***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Pixave 2.2.0- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 03 февраля 2017
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.11 +
Разработчик: YoungHo Kim
Официальный сайт: ссылка
AppStore: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• OS X 10.11 или более поздняя версия,
• 64-разрядный процессор
Описание:
Pixave — менеджер изображений для Mac с широкими возможностями
При работе с большим количеством изображений встает вопрос их эффективной организации и просмотра. Это важно для тех, кто связан с дизайном, оформлением, и просто людей, любящих, когда все разложено по полочкам. Именно для этого и создан менеджер изображений Pixave, в котором не только удобно хранить и просматривать картинки, но и сортировать их, редактировать, экспортировать в различные форматы и выполнять некоторые дополнительные операции.
В Pixave удобный трехпанельный интерфейс, который знаком всем пользователям OS X. Слева располагается боковая панель, содержащая все коллекции и папки вашей библиотеки. В стандартные коллекции изображения попадают автоматически — приложение сортирует их по типу контента, отделяя обои от скриншотов, а иконки от анимации. Красота!

Дополнительно:

Импорт осуществляется простым перетаскиваем картинок на боковую панель или в мини-виджет, в который можно свернуть главное окно, удобно разместив его в любой части экрана.
Вы можете создавать простые и умные коллекции (задав определенные параметры), а также папки, куда удобно складывать похожий контент. В смарт-коллекциях доступны различные фильтры, включая тип файла, размер, разрешение, цвет и многое другое.
Жмем на «Пробел» или делаем двойной щелчок и попадаем в режим просмотра. Справа на боковой панели отображается различная информация о файле, здесь же можно добавить комментарий к нему, присвоить тег или рейтинг. Доступно базовое редактирование изображений средствами аннотаций. В вашем распоряжении будут инструменты из «Просмотра», то есть выделение, стрелки, текст, подпись и прочее. Есть также несколько различных фильтров, из них можно скомпоновать комбинации.
Но, как вы понимаете, редактирование изображений — это далеко не главный конек Pixave, приложение «заточено» под удобную сортировку и организацию. Для этого — помимо автоматического распределения по типам контента в стандартных коллекциях — есть теги (как в Finder) и такой тип каталогизации, как «Цвета» (Colors). Он включается на вкладке боковой панели с иконкой капли. Его суть в следующем: приложение анализирует цвета на всех фото в библиотеке и группирует их по оттенкам. При этом можно задать несколько параметров. Довольно удобная вещь, если нужно, скажем, подобрать подходящие друг другу по цвету картинки.
Из дополнительных возможностей Pixave стоит отметить экспорт в различные форматы, а также шаринг изображений в Facebook, Twitter, Mail и так далее. Можно экспортировать картинки в PDF-документ или даже создать книгу в ePub, чтобы потом просматривать ее на iPad.
Кроме того, в приложении есть браузер, с помощью которого можно делать скриншоты страниц сайтов. Это очень удобно, поскольку снимается вся страница целиком, а не только то, что умещается на экране. Конечно же, вы можете делать обычные скриншоты экрана или окон, которые будут сохранены в библиотеку Pixave для дальнейшей работы с ними.
Настройки приложения содержат различные опции отображения, параметров качества экспорта, горячих клавиш и вывода уведомлений. Здесь все просто и понятно.
В целом Pixave достаточно функциональное приложение, решающее ряд задач, в составе которого есть дополнительные инструменты вроде создания ePub-книг из ваших изображений или снятие скриншотов веб-страниц. Оценить его реальную пользу смогут лишь те, кто действительно много возится с картинками и держит большую коллекцию на жестком диске.
Источник: МакРадар

Что нового в версии:

* Before upgrade to Pixave 2, Please backup your library first **
What’s New in Version 2.2
- Support iCloud Sync for all your libraries
- Support for Touch Bar on the new MacBook Pro
- Improved tagging UI in Inspector
- A new preference to zoom or scroll to top in Browser View
- Added the ability to set poster frame for changing a thumbnail image in movie view
- Added the ability to change file name when edit title in Inspector
- Fixed a problem where import from iPhone/iPad/Camera
- Fixed a problem where some icons didn’t display correctly on iMac 5K, MacBook Pro 2016
- Fixed a crash that would occur when searching
- Fixed a minor UI issues
What’s New in Version 2.1.4
- Improved importing Pages, Numbers, Keynote, OmniGraffle 7 document
- Now, “When import completed, move original source to trash” and “When empty trash, move original source to trash” options are stored per each library
- Fixed a problem where loading Animated GIF
- Fixed a crash that could occur when searching with Copyright
- Fixed a crash that could occur when deleting tags in Tags window

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Readme.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'd by TNT
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 06:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!