***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!- Автор: Анна Быкова
Издательство: "АСТ"
Серия: Мамина главная книга
Год выпуска: 2016
Жанр: Детская психология, воспитание и педагогика
Количество страниц: 187
ISBN: 978-5-17-097378-1
Язык: русский
Формат: FB2
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: без иллюстраций
Описание:
Анна Быкова - талантливый педагог, практикующий психолог, мама двух сыновей, ее советам по воспитанию доверяют более 10 тысяч родителей!
В этой книге вы найдете ответы на очень важные вопросы, от которых зависит - ни много ни мало - счастье ребенка, его нормальное психическое развитие:
- как облегчить ребенку расставание с мамой;
- как быстрее адаптироваться к детскому саду - не только ребенку, но и родителям;
- как научиться спокойно реагировать на детские слезы, истерики, отсутствие аппетита, нежелание оставаться с "чужой тетей";
- что на самом деле происходит с ребенком в детском саду.
А еще о важности новых трусов, постоянстве и маминых тревогах.
Практический опыт, реальные истории, бесценные советы!
Книга, в которой на примере коротких историй из личного опыта Анны Быковой - педагога, практикующего психолога и мамы двух сыновей - рассказывается об отношениях детей и родителей, даются важные и бесценные советы.
Книга поможет получить ответ на вопрос, что же на самом деле происходит с ребенком в детском саду.
"Ничего подобного раньше не встречала и не читала! По моему мнению, эта книга просто обязана стать бестселлером! Жаль, что она не появилась раньше, - возможно, мне удалось бы избежать многих ошибок при адаптации старшего ребенка сначала к расставанию со мной (я вышла на работу), а потом и к садику."
Мария, Москва
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 09-Май 02:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!