***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Lightroom для свадебного фотографа- Автор (режиссер): Владимир Котов
Издательство: "fotoshkola.net"
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Жанр: Обработка фотографий
Язык: русский
Продолжительность (общая): 01:45:48
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC, размер кадра: 1280x720, битрейт: ~1050-1895 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 44.1 KHz, 2 channels, битрейт: 126-254 Кбит/с
Описание:
Курс предназначен для фотографов, желающих вывести обработку фотографий на профессиональный уровень. Обучение ведется в специфике работы свадебного фотографа, однако материал весьма подробен и будет полезен всем, кто хочет освоить Adobe Lightroom.-

Содержание:

ЗАНЯТИЕ №1: ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА
1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
В этом уроке мы поговорим об основных принципах потоковой обработки изображений и сформируем наш рабочий процесс, а также выполним экспорт и первичный отбор изображений.
ЗАНЯТИЕ №2: БАЗОВЫЕ КОРРЕКЦИИ
5 ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ
Базовые коррекции, несмотря на их кажущуюся простоту, используются при обработке наиболее часто — поэтому вы должны знать их в совершенстве.
ЗАНЯТИЕ №3: ЦВЕТОВАЯ КОРРЕКЦИЯ
6 ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ
В этом уроке мы поговорим о мощных средствах цветовой коррекции, позволяющие настраивать цвет в соответствии с вашими замыслами. Кроме того, мы поговорим о способах повышения детализации изображения.
ЗАНЯТИЕ №4: РЕТУШЬ И ЛОКАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ
6 ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ
Часто бывает, что впечатление от снимка портят какие-то мелочи. В этом уроке мы научимся устранять их при помощи ретуши. А с помощью инструментов локальной коррекции вы научитесь влиять на отдельные фрагменты изображения, чтобы сделать их более выразительными.
ЗАНЯТИЕ №5: ТВОРЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА
5 ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ
В этом уроке вы научитесь тонировать снимки, узнаете о нюансах преобразования цветных изображений в черно-белые, а также познакомитесь с другими средствами для творческой обработки изображений.
ЗАНЯТИЕ №6: АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ
5 ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ
Автоматизируя рутинные операции, можно значительно ускорить процесс обработки и облегчить себе жизнь. В этом уроке мы познакомимся не только со встроенными в Lightroom средствами автоматизации рабочего процесса, но и с дополнительными плагинами, которые позволят легко и быстро получить высококачественные снимки.
ЗАНЯТИЕ №7: РЕТУШЬ В PHOTOSHOP
5 ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ
Как бы мы не хотели автоматизировать весь процесс обработки, ретушь парадных портретов все-таки придется делать вручную. В этом уроке вы познакомитесь с техниками ретуши, применение которых даст максимально качественный результат.
ЗАНЯТИЕ №8: ЭКСПОРТ И ПЕЧАТЬ
5 ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ
Последний урок посвящен финальным этапам рабочего процесса — сохранению и печати обработанных изображений. Кроме того, мы поговорим об общей настройке системы на комфортную работу и максимальную производительность.
-

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!