***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Год выпуска: 2012
Жанр: Action / 3D / 3st Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита {THETA|RELOADED}
Системные требования:
* Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
* Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™2 Quad Q9400 or 3.0 GHz AMD Phenom™ II X4 940
* Оперативная память: 4 Гб
* Видеокарта: 1024 MB DirectX® 10 compliant with Shader Model 5.0 or higher
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 11 ГБ
Описание:
Вы – ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир.
В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда – в суровые края американского Фронтира.
Особенности игры:
* Новый Мастер-Ассасин: Будучи Коннором, коренным американским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтобы отслеживать врагов и уничтожать их новым арсеналом оружия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное оружие и тд.
* Вспыхни, пламя Революции: Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым искусным американским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с такими известными историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и др.
* Исследуйте дивный Новый Мир: Преследуйте своих врагов на огромных территориях, начиная с шумных городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями сражений, а также неисследованными просторами Американского Фронтира.
* Потрясающий новый движок: Испытайте мощь Anvil Next, нового движка, разработанного компанией Ubisoft специально для Assassin's Creed III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а совершенно новая боевая система подарит напряженные и умопомрачительные битвы.

Особенности рипа

  • Версия игры - 1.01
  • Вырезан мультиплеер
  • Ничего не перекодировано
  • Релиз

Делим 2xDVD5

DVD1 - data1.bin, data2.bin, autorun.inf, icon.ico, setup.exe-DVD2 - data3.bin, data4.bin, data5.bin, autorun.inf, icon.ico, Redist
-[th]http://torrentsclub.org/pictures/641a66d3ec37db1dc8...5242939.jpg[/th] [th]http://torrentsclub.org/pictures/56461d14fb73b032fc...60c1da4.jpg[/th] [th]http://torrentsclub.org/pictures/36213db28336e43ad8...9679c5d.jpg[/th]

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Action/FPS
ProT1gR



Показать сообщения:    

Текущее время: 17-Апр 05:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!