***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
100 архитектурных шедевров мира- Автор: Е. А. Фролова (сост.)
Издательство: "Эксмо"
Серия: 100 лучших
Год выпуска: 2013
Жанр: Энциклопедии, Культурология, Архитектура
Количество страниц: 98
ISBN: 978-5-699-66649-2
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: цветные
Описание:
Современное искусство во всех сферах, будь то живопись, скульптура или музыка, резко отличается от классических образцов. Архитектура не стала исключением. XX и начало XXI века – это время потрясений, кризисов и революций (в том числе научных) во всех областях, вдохнувшее жизнь в такие стили, как модернизм, био-тек, бовеллизм, деконструктивизм, блоб и др. В эти годы сформировались великие зодчие, творчество которых стало примером для подражания, – Антонио Гауди, Сантьяго Калатрава и Фрэнк Гэри.
Даже тысячи страниц не хватит, чтобы рассказать о разнообразии современной архитектуры, поэтому наша книга преследует иные цели: привлечь внимание к последним направлениям и течениям, познакомить с самыми яркими творениями и выдающимися мастерами. Читатель увидит 100 чудес архитектуры – от Европы до Америки через Азию и Африку, от неоготики до деконструктивизма и модерна, от начала XX века до наших дней, от признанных мастеров вроде Оскара Нимейера и Нормана Фостера до энтузиастов-самоучек. Кроме памятников, музеев и небоскребов, в книге рассматриваются строения, изначально утилитарные по своей сути, создатели которых смогли выйти за рамки безликой функциональности: жилые многоквартирные комплексы, административные здания, библиотеки, разводные мосты. Это еще раз доказывает, что в любой сфере есть место творческому подходу и оригинальности.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 11:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!