***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Самоучитель по татуировке- Автор: М. Драггер
Издательство: "Феникс"
Год выпуска: 2002
Жанр: Справочный материал
Количество страниц: 165 (двойных)
ISBN: 5-222-01347-2
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: удовлетворительное (отсканированные страницы)
Иллюстрации: цветные и черно-белые
Описание:
Самоучитель по татуировке - уникальная книга, без утайки раскрывающая перед читателем секреты экзотической профессии мастера тагуировок. Автор, сменив иглу татуировщика на писательское перо, делится искусством нанесения изображений на кожу. Впервые подробно описаны профессиональные способы исправления старых татуировок, приведены полные схемы для самостоятельного изготовления и настройки тату - машины.
Книга заинтересует каждого, кто желает познакомиться с искусством художественной татуировки и станет учебником для тех кто решил стать мастером иглы.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 13:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!