***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Живые уроки по английской грамматике. Уровень 1 и 2- Автор: Киселева Марина
Режиссер: Киселева Марина
Издательство: "globallingvo,com"
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: Обучающий видеокурс
Язык: русский
Продолжительность (общая): ~14 часов
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC, размер кадра: 1280x720, битрейт: 1036 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 44.1 KHz, 2 channels, битрейт: 192 Кбит/с
Описание:
Лишь на минуточку представьте, как это здорово говорить на английском! Свободно спрашивать и отвечать на вопросы, понимать шутки, беззаботно болтать с иностранцами…
Этот курс был создан для того, чтобы помочь людям разобраться в сложностях языка, грамматики и многих других аспектов. За время своего преподавания я убедилась в том, что студенты делают одни и те же ошибки, поэтому я решила записать серию видео-уроков, в которых мы разберем основные правила и типичные ошибки учеников.
Курс состоит из 27 простых и увлекательных уроков. Они будут для вас незаменимым и наглядным справочником по английской грамматике. В режиме он-лайн я объясняю ученику тонкости английского языка и его грамматики, затем мы в реальном времени выполняем упражнения, проговаривая их в беседе. Вы можете видеть их на экране и работать с нами одновременно.
Данные 27 уроков рассчитаны на людей, которые когда-то учили язык, но забыли его, а также он подойдет для людей, которые только что окунулись в изучение английского. Я думаю, что наш он-лайн курс может быть полезен и школьникам, и студентам, начинающим узнавать азы английской грамматики.
Также я рада предложить Вам в помощь тетрадь с ключами, в конце которой Вы найдете массу полезной информации в виде табличек, неправильных глаголов в стихах, полезных выражений и многого другого.
Живые уроки по грамматике Уровень 1 и 2 – это два самостоятельных курса, рассчитанных на разные уровни подготовки. Начальный и средний.
В каждом курсе шаг за шагом мы проходим различные правила, где одно плавно вытекает из другого, поэтому жклательно смотреть уроки по порядку.
Уровень 1 и уровень 2 Живых уроков по грамматике логично дополняют друг друга, где темы не повторяются, а лишь углубляются. Живые уроки – это полный курс необходимой для жизни грамматики от а до я.-

Содержание:

Уровень 1
Урок 1 – to be
Урок 2 – Present Continuous
Урок 3 – Present Simple
Урок 4 – Future Simple
Урок 5 – Going to …
Урок 6 – Местоимения, часть 1
Урок 7 – Безличные предложения (it is, оборот there is/ there are)
Урок 8 – Past Simple
Урок 9 – Времена группы Continuous (Past Continuous, Future Continuous)
Урок 10 – Степени сравнения прилагательных
Урок 11 – Much / many; little / few
Урок 12 – Местоимения, часть 2 (some, any, no)
Урок 13 – Предлоги (места и времени)
Урок 14 – Артикли
Урок 15 – Модальные глаголы (can, should, have to)
Уровень 2
Урок 1 – Времена группы Simple. Отрицательный вопрос (Разве не…?)
Урок 2 – Present perfect. Настоящее завершенное
Урок 3 – Present Perfect Continuous. All 4 present tenses
Урок 4 – Прилагательные. Adjectives, part 2
Урок 5 – Вопросы. Question
Урок 6 – Условные предложения 1 и 2 типа
Урок 7 – Past Perfect, Past Perfect Continuous, all 4 past tenses
Урок 8 – Future actions
Урок 9 – Passive voice
Урок 10 – Местоимения часть 3. Another/other/the other/others/the others
Урок 11 – Gerund
Урок 12 – Look and get
Бонус
-Рабочая тетрадь
-Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 17:13

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!