***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
РМЭС Мастер- Автор: Филипп Богачев, Денис Шальнов, Алексей Агапов
Издательство: Международный Центр Психологии и Развития
Год выпуска: 2015
Жанр: Современная психология, Саморазвитие, Пикап
Количество страниц: 352
ISBN: нет сведений
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: без иллюстраций
Описание:
«РМЭС-Мастер» - это книга о мастерском уровне в пикапе и соблазнении.
О том, как стать не просто парнем, у которого есть регулярный секс и нет проблем в уличных знакомствах... эта книга о кое-чем большем.
О мастерстве, которое измеряется не только количеством соблазненных девушек, но и их уровнем, а также лёгкостью, с которой эти девушки покоряются.
Мастер пикапа - это мужчина с большой буквы, мужчина, о котором мечтают женщины, мужчина, на которого хотят быть похожими его знакомые, такой мужчина, которым, возможно, уже давно хочешь стать ты.

Дополнительная информация:

Автор о книге:
Осенью 2009 года вышла моя книга «Пикап. Самоучитель по соблазнению». Ваши отзывы о книге были позитивные, приятные для меня, я получил множество благодарностей в личную почту – все этого говорит мне, что я написал хорошую, полезную для тебя, мой Читатель, книгу.
В прошлом году я издал сам книгу «Успех» — просто чтобы проверить, что могу сделать как издатель я сам. Результатом я доволен, насколько я могу судить по вашим отзывам – довольны и вы.
РМЭС-Мастер - книга, дополняющая базовый курс по пикапу новыми, уникальными, мастерскими техниками и навыками. Выпускники нашего курса, Достойные Члены, по праву считаются сильнейшими соблазнителями России.
В этой книге вы найдете техники, которые даются на мастерском курсе, и лично от меня – техники, которые на мастерском не даются. Это уникальная, комплексная, полная работа, которая делает из соблазнителей мастеров своего дела.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 20:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!