***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
История реальной любви.
Как легко разрешать конфликты и вернуть любовь в отношения
- Автор: Ирина Удилова, Олег Ефимов, Наталья Родионова
Издательство: ИГ "Весь"
Год выпуска: 2015
Жанр: Семейная психология
Количество страниц: 223
ISBN: 978-5-9573-3011-0
Язык: русский
Формат: FB2
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: цветные и черно-белые
Описание:
Авторы этой книги описали основные этапы во взаимоотношениях мужчины и женщины на примере истории двух героев – Алены и Германа. Вместе с героями вы пройдете их путь от знакомства до празднования серебряной свадьбы. Рассказ основан на реальных событиях. И несмотря на то что Алена и Герман – это собирательные образы, вы сможете узнать в них самих себя, своих друзей, родственников, соседей или знакомых.
Авторы дают исчерпывающие комментарии ко всем ключевым моментам в отношениях пары: знакомство, свадьба, рождение детей и их воспитание, отношения с родителями, конфликты, недопонимание, флирт на стороне, ссоры и примирения. В конце каждого раздела вы найдете профессиональные советы о том, как преодолевать трудности семейной жизни. Вы узнаете о самых распространенных причинах размолвок между супругами, научитесь выходить из конфликтных ситуаций и извлекать из них ценные уроки, станете с большим пониманием и уважением относиться к своему партнеру, что позволит вам сохранить любовь в отношениях и пронести ее через годы семейной жизни.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 12:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!