***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Крылья любви / Amor Latino
Год выпуска: 2000
Страна: Аргентина
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: ~40 минут/серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Николас дель Бока
В ролях: Корайма Торрес, Диего Рамос, Ана Клаудиа Талакон, Марио Симарро
Описание: Главные герои – братья Фернандо и Начо Домек, пилоты компании "Аммерикана де Абиасион" и известные сердцееды, семье которых принадлежит часть акций компании. Главные героини - дочь нового акционера компании Марина и её подруга Росита. В один прекрасный день они решают поменяться местами. По законам жанра братья влюбляются в подруг, не понимая толком, кто из них кто… Единственное, что является правдой в этой истории - это любовь...
В то время как браться развлекаются в Майами, в Буэнос-Айресе тетушка Палома пытается встать во главе компании "Аммерикана де Абиасион". Для этого она собирается лично соблазнить нового акционера Леонардо, а своих племянниц женить на Фернандо и Начо. На первой встрече акционеров, Леонардо заявляет, что собирается превратить компанию в семейный бизнес. Чтобы осуществить задуманной, он ждёт возвращения из Майами своей дочери Марины, которая только что закончила там обучение.
На вечере в её честь Марина, узнав братьев Домек, уговаривает свою подругу Роситу поменяться с ней местами. С этого момента Росита становится Мариной, а Марина её секретаршей. Жених Марины Леонел против этой затеи. Он и сам не прочь захватить компанию, используя для этого Марину. Леонел твёрдо решил жениться на девушке и сделать ему это очень просто, ведь у него в руках находится "козырь" - письмо Леандро, где раскрывается самый главный секрет его жизни…
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео: PAL 4:3 (720x576) CBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Сериалы Латинской Америки, Турции, Индии
Dimasik79



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:11

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!