***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя- Автор: Photodex
Переводчик: А. Луцевич
Издательство: "Самиздат"
Год выпуска: 2015
Жанр: компьютерная литература
Количество страниц: 581
ISBN: отсутствует
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: цветные
Описание:
Это перевод на русский язык документа Proshow Producer Version 7 User Guide, издание 7.0.1, 2015 года, находящегося в свободном доступе на сайте корпорации Photodex.
Версия Proshow Producer 7 отличается от предшественниц. В нее добавлены новые функции и изменен ряд элементов интерфейса. Руководство к версии 7 существенно отличается от руководства к версии 5.
Данный перевод снабжен парами скриншотов – для оригинальной и русскоязычной версий – и может служить учебником для начинающих и справочником для опытных русскоязычных пользователей Proshow Producer 7 – как оригинальной, так и русскоязычной версий.
В переводе отсутствует раздел End User License Agreement (Лицензионное соглашение с конечным пользователем).
Перевод не преследует коммерческих целей и опубликован в интернете в свободном доступе.

Дополнительная информация:

Названия элементов и функций в переводе Руководства приведены парами – из оригинала и (в скобках) из русифицированной версии. Названия на языке оригинала сделаны более жирным шрифтом. Если название в русифицированной версии оставлено на английском языке, поясняющий перевод выделялся курсивом. При наличии подсказки, выпадающей при наведении курсора на элемент, ее текст помещен в переводе в квадратные скобки.
Материал в переводе протестирован на оригинальном и русифицированном пакете Photodex ProShow Producer 7.0.3527 RePack (& portable) by KpoJIuK [Ru/En] . Выявленные особенности и нюансы работы я отразил в тексте и сносках, снабдив их метками в виде своих инициалов.
Перевод выполнен как файл PDF и снабжен средствами навигации, предоставляемыми данным форматом. Только что скачанный перевод загружается так, что обложка перевода видна целиком, а слева от нее находится панель закладок. Внизу обложки, в правом углу, имеются три ссылки: на страничку От переводчика, Оглавление и краткий Справочник.
После загрузки документа следует установить удобный масштаб (100-125 %); он сохраняется до следующего изменения, при навигации как средствами чтения формата PDF, так и документа – интерактивными оглавлением, справочником и предметным указателем.
Оглавление содержит названия разделов двух уровней и является интерактивным – щелчок по названию раздела в оглавлении открывает нужную страницу, а щелчок по названию раздела на странице возвращает в страницы оглавления. Чтобы зайти в оглавление со всеми уровнями названий разделов, следует воспользоваться панелью закладок.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 08:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!