***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Супер Видео
- Автор (режиссер): Артем Лукьянов, Марсель Фатхутдинов
Издательство: photoshop-master.org
Год выпуска: 2016
Жанр: Обучающий видеокурс
Язык: русский
Продолжительность (общая): 17:00:00
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 1280*720, битрейт: ~1600 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 channels, битрейт: 112 Кбит/с
Описание:
В курсе «Супер Видео» упор сделан на съемку информационных, обучающих, промо и рекламных видеороликов.
Сегодня съёмка качественных видеороликов намного актуальнее, чем раньше, поскольку большинство известных видеоблогеров уже задали «определенный стандарт качества». Если вы посмотрите их видеоролики, то увидите, что они сделаны весьма профессионально. Поэтому если вы хотите, чтобы и ваши видео имели много просмотров, надо этому соответствовать.
Примечательно то, что такие видеоролики может снимать любой желающий и для этого вовсе не нужно быть профессиональным оператором, режиссером, монтажером.
Во всех подробностях мы расскажем вам о нюансах видеосъёмки, научим пользоваться оборудованием и специальными программами для обработки видео и монтажа, а также научим вас создавать различные спецэффекты.

Дополнительная информация:

В: Смогу ли я освоить данный видеокурс?
O: Видеокурс «Супер Видео» рассчитан на начинающих пользователей. Изучение идет поэтапно: от простого к сложному. Авторы видеокурса объясняют каждый сделанный шаг. Поэтому проблем при изучении курса у вас не будет. Если освоить данный видеокурс у вас не получится, вы можете вернуть деньги.
В: Требуется ли какое-то специальное оборудование для изучения курса «Супер Видео»?
O: Нет. Для изучения курса вам понадобится только компьютер и камера.
В составе 2 бонуса:
Бонус 1: Видеосъёмка на смартфон
В наше время не обязательно приобретать дорогую камеру, чтобы снимать классные видеоролики. Снять качественное видео вы можете и на обычный смартфон. В подтверждение этого в интернете есть множество классных видеороликов и даже фильмов, снятых на мобильный телефон.
Бонусный мини-курс «Видеосъёмка на смартфон» научит вас снимать ролики, которые ничем не будут уступать видео, снятым на полноценную видеокамеру. Вы узнаете, как работать с экспозицией и фокусом на вашем смартфоне. Познакомитесь с полезными приложениями для видеосъёмки, такими как Filmic Pro и Rode Rec. Узнаете, как можно прокачать ваш смартфон при помощи дополнительного оборудования и тем самым добиться более высокого качества видеороликов.
Количество уроков: 3
Бонус 2:Видеографика и заставки для ваших видеороликов
Видеографика и моушн-дизайн – это настоящий тренд последних лет. Существует простой рецепт: хотите сделать ваше видео более эффектным и профессиональным, добавьте в него видеографику. Именно поэтому, видеографика в том или ином виде часто встречается в роликах многих видеоблогеров на YouTube.
Возникает вопрос, откуда вам взять подобную графику для ваших видео? Делать самому – это долго, заказывать моушн-дизайнеру – это дорого. Благодаря сайту VideoHive.net у нас есть третий, оптимальный вариант. На сайте VideoHive.net вы можете приобрести готовый шаблон и отредактировать его под себя.
Бонусный мини-курс «Видеографика и заставки для ваших видеороликов» познакомит вас с сайтом VideoHive.net и покажет вам самый оптимальный путь создания качественной видеографики, который не потребует от вас знания сложных программ и большого количества времени.
Количество уроков: 3
Всего в курсе 87 уроков включая бонусные.
-Скриншоты:
-Дополнительная информация:
В раздаче присутствуют дополнительные материалы.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 06:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!