***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-NHL 2K6 (ENG)-- Год выпуска: 2005
Жанр: sport/спорт (хоккей)
Разработчик: 2K Sports
Издательство: 2K Sports
Регион: PAL
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: iXtreme (1wave)
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский-
-
--Описание: Время изменило хоккей, и сегодня азартный спорт скорее напоминает ледовое побоище. В новом сезоне жестокой игры лицом к лицу сойдутся прямолинейная мощь и многолетний опыт, современные виртуозы и истинные классики хоккея. Какую сторону выберете вы? От этого решения зависит дальнейшая судьба NHL!
NHL 2K6 — это дерзкая попытка Visual Concepts сделать спортивный имитатор еще живее, быстрее, красивее и лучше! Реалистичная графика, оригинальное управление и бурные страсти NHL 2K6 дадут фору любому конкуренту.--Доп. информация:

скрытый текст

* Уникальная система контроля делает виртуальный хоккей еще доступнее. Новая система одиночных пасов и целых комбинаций идеально подходит для реализации самых изощренных тактических ходов. Быстрый доступ к групповым формам атаки и защиты облегчает путь к победе.
* Сила есть, но ум не помешает. Будущие чемпионы должны комфортно чувствовать себя не только на поле, но и за тренерским столом. Ответственность за разработку общего плана игры и отдельных маневров ложится на ваши плечи. Не стесняйтесь применять силу и хитрость, у судьи ведь только два глаза!
* Хоккеисты корчат рожи! Революционная система мимики и анимации PureMotion сделает честь не только спортивному имитатору, но и современному боевику! Отличить спортсменов от реальных людей почти невозможно.
* Матчи комментируют Боб Коул (Bob Cole) и Гарри Нил (Harry Neal). Двое известнейших комментаторов не дадут заскучать поклонникам спорта!
* Умная камера обеспечит лучший ракурс. Вы никогда не упустите из виду ничего важного. Виртуальный оператор — настоящий профессионал.
* Примите участие в сетевом турнире. NHL 2K6 предоставляет широчайшие возможности для коллективной игры. Статистика, групповой менеджмент и виртуальные лиги к вашим услугам.-
-

Скриншоты

[/URL]






[URL=http://fastpic.ru/]

Скриншот abgx 360

--

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 07:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!