***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Николай Трубач - Дискография- Страна: Россия, Украина
Годы выпуска: 1997-2012
Жанр: Pop
Продолжительность: 05:53:14
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Дискография

(1997) История…


Треклист:
01 - Пять минут (3:52)
02 - Женская любовь (3:56)
03 - Научись играть на гитаре (4:08)
04 - Столичный дождь (4:34)
05 - Невезучий (3:24)
06 - Ты хочешь знать (3:39)
07 - Встреча (3:53)
08 - Сумасшедшая (3:29)
09 - Лора (3:49)
10 - Доброе утро (3:03)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:37:48

(1998) Двадцать два


Треклист:
01 - Двадцать два (3:20)
02 - Женская любовь (3:55)
03 - Сумасшедшая (3:28)
04 - Лора (3:48)
05 - Прости (3:39)
06 - Научись играть на гитаре (4:07)
07 - Пять минут (3:35)
08 - Встреча (3:52)
09 - Скажи (3:35)
10 - Голубая луна (feat. Борис Моисеев) (4:44)
11 - Доброе утро (3:03)
12 - Гитарист (4:04)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:45:10

(2001) Адреналин


Треклист:
01 - Адреналин (3:48)
02 - Лодочка (4:31)
03 - Аленький цветок (4:12)
04 - Ни за что (3:59)
05 - Ты моя беда (3:56)
06 - Хрустальная звезда (4:04)
07 - Я живу в раю (4:33)
08 - И не то, чтобы 'Да' (3:15)
09 - Кристина (3:44)
10 - Поговорим (4:03)
11 - Злая такая (3:16)
12 - Качели (3:43)
13 - Это любовь (3:52)
14 - Девочка-веточка (3:40)
15 - За облака (3:51)
16 - Артист (3:52)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:02:19

(2002) Белым…


Треклист:
01 - Белым... (4:06)
02 - Я с тобой (4:26)
03 - Издалека (3:48)
04 - Я живу в раю (feat. Александр Маршал) (4:32)
05 - Губы в сердце (4:22)
06 - Боже, сделай... (4:42)
07 - Не надо (3:46)
08 - Я тебя не ненавижу (3:49)
09 - День и ночь (3:46)
10 - Южный ветер (3:10)
11 - Друг (4:04)
12 - Берёзы (4:16)
13 - Белым... (Караоке) (4:05)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:52:52

(2003) Лучшие песни


Треклист:
01 - Голубая луна (feat. Борис Моисеев) (4:47)
02 - Пять минут (3:38)
03 - Лодочка (4:33)
04 - Белым... (4:07)
05 - Двадцать два (3:23)
06 - Женская любовь (3:58)
07 - Научись играть на гитаре (4:08)
08 - Девочка-веточка (3:41)
09 - Искорки (3:28)
10 - Щелкунчик (feat. Борис Моисеев) (4:51)
11 - Адреналин (3:48)
12 - Ты моя беда (3:57)
13 - Гитарист (4:07)
14 - Я живу в раю (4:34)
15 - Южный ветер (3:12)
16 - Берёзы (4:14)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:04:26

(2007) Я не жалею ни о чём


Треклист:
01 - Тает лето (3:40)
02 - Я не жалею ни о чём (3:22)
03 - Разлюбившая (3:47)
04 - Отшумела (3:14)
05 - Красивая (4:04)
06 - Какие мы люди (feat. Егор Титов) (4:16)
07 - Осенний романс (5:56)
08 - Не верь (3:56)
09 - Горе горькое моё (4:06)
10 - Душа (4:23)
11 - Не забудь меня (4:19)
12 - Знайди мене (на украинском языке) (3:35)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:48:38

(2012) Были и будем


Треклист:
01 - Счастливый билет (feat. Игорь Саруханов) (3:58)
02 - Доченьке (3:39)
03 - Были и будем (3:15)
04 - Разлюбившая (3:45)
05 - Пацаны 80-х (4:20)
06 - Отшумела (3:13)
07 - День рождения (3:49)
08 - Пусть это будем мы (3:50)
09 - Вероника (feat. Егор Титовым) (3:46)
10 - Отпусти любовь (4:18)
11 - Края (исполняет Борис Моисеев) (4:08)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:42:01

Об исполнителе:

Настоящее имя – Николай Харьковец. Заслуженный артист Украины.
Родился 11 апреля 1970 года в Николаеве (Украина). Окончил Николаевское музыкальное училище по двум специальностям: дирижёр-хоровик и трубач.
Быть искренним – это искусство. А человеку искусства быть всегда искренним – это огромная редкость. Он не играет роль звезды. На сцене он такой же, как в жизни. Он абсолютно лишен напускного пафоса. Открытость - чуть ли не основная черта его характера. Все эти, редчайшие для публичного человека качества, принадлежат известному российскому певцу, музыканту и автору многих популярных песен Николаю Трубачу.
С детских лет родители Николая, хормейстеры, которые всю жизнь пели в народном хоре, изо всех сил старались привить сыну любовь к музыке и буквально заставили поступить в музыкальную школу. «Признаюсь, учился я «из-под палки», - вспоминает Николай - только гениальные дети способны в этом возрасте по-настоящему любить музыку». Каково ему, мечтающему о футболе, было постигать какую-то гармонию, сольфеджио, сидеть за фортепьяно!
Учился он в музыкальной школе по классу трубы. Огромнейшую роль в его музыкальном воспитании сыграл преподаватель по специальности, Семен Давидович Денькович, который сумел обнаружить в мальчике музыкальные способности, а, главное, поверить в него. Только благодаря Семену Давидовичу, по словам самого Николая, он остался в музыке. Он сумел так подготовить юношу, что тот в музыкальное училище поступил сразу на второй курс.
Учась в муз.училище, Николай одновременно был солистом оркестра, и во всем Николаеве он был единственным, кто, мог играть на трубе сложную «Фиесту» известного джазового композитора Фергюссона. Закончил Николай училище по двум специальностям: дирижер, солист и преподаватель музыки. На выпускном экзамене он дирижировал оркестром, исполнившим 5-ю симфонию Бетховена.
Армейскую службу Николай проходил в Анапе в морских частях погранвойск. Через полгода Николая взяли в военный оркестр. Это был оркестр, который играл не только марши на плацу, но и классику, и джаз. Коллектив был оснащен полным комплектом аппаратуры фирмы «Вермона», что было предметом зависти всех местных оркестров. С этим оркестром Николай с помощью катушечного магнитофона записал свои первых два альбома.
В марте 1997 года, играя на трубе, Николай (к тому времени принявший артистический псевдоним «Трубач»), участвовал в грандиозных концертах Валерия Меладзе в «Олимпийском». В середине того же года на фирме «АРС рекордз» выходит первый сольный диск Николая Трубача «История…», а вслед за ним релиз этого же альбома «22», в который были добавлены пять новых песен. К этому времени на телевидении уже вовсю ротировались клипы «Пять минут» и «Женская любовь».
Вероятно, именно потому, что Николай Трубач человек открытый и очень коммуникабельный, многие уже состоявшиеся музыканты сразу приняли его в свой круг. И со всеми Николай до сих пор работает легко, несмотря на то, что его коллеги очень разные по характеру, пристрастиям и темпераменту.
Два года Николай работал с Борисом Моисеевым, человеком ярким, неординарным и очень «гламурным». Ему, недавно приехавшему из провинции, приходилось быстро перестраиваться, многому учиться. Совместно они сделали программы «Голубая луна» и «Щелкунчик», которые с большим успехом показали в России, в Америке и других странах.
Николай Трубач работал с Игорем Сарухановым, Александром Маршалом, Муратом Насыровым, Мариной Хлебниковой, Юрием Лозой, Владимиром Пресняковым старшим, Михаилом Шуфутинским, Алексеем Глызиным и многими, многими другими известными российским звездами шоу-бизнеса.
Большинство песен Николая Трубача автобиографичны, что является редким явлением на эстраде. Когда на долгое время тяжелая болезнь приковала Николая к больничной койке, и он был между жизнью и смертью, жена старалась все время быть рядом и разрывалась между ним и оставшимися дома детьми. Еще в больнице он написал цикл посвященных ей песен. Эти песни, как он сам говорит, «покаяние перед дорогой и любимой женщиной». Он признается, что своей жене он посвятил большинство своих песен, и ни одна из них не увидела свет без того, чтобы впервые не быть исполненной супруге.
Николай Трубач автор шести альбомов и более десятка видеоклипов. Совсем недавно вышел его последний альбом «Были и будем» и был снят видеоклип, получившие отличные отзывы музыкальных критиков и любителей настоящей музыки.
Трубач неоднократно становился лауреатом телевизионных фестивалей «Песня года» и «Золотой граммофон», победителем многих музыкальных конкурсов.
Большое место в жизни Николай уделяет не только творчеству, музыке, семье, но и спорту – ходит в тренажерный зал, любит играть в футбол (является вице-президентом футбольного клуба «Старко»), даже записал песню с известным футболистом, своим другом Егором Титовым «Какие мы люди». Играет Николай в звездной футбольной команде «Старко» больше десяти лет – причем без перерыва! Команда "Старко" существует 15 лет. В её состав входят В.Пресняков-старший, В.Зинчук, М.Боярский, А.Иванов, Пьер Нарцисс, Иракли, А.Руссо, Д.Маликов, В.Сюткин и другие популярные артисты. Бессменный президент команды и ее основатель - Юрий Давыдов (гр."Зодчие").
Николай просто обожает свою семью. Когда он стоял у Стены плача в Иерусалиме, откуда, как известно, самый близкий путь к Богу, он оставил записочку, в которой просил только за своих детей, близких и родных.
«Знаете, - говорит Николай Трубач, - я, вероятно, романтик. Я стараюсь в жизни и в людях видеть хорошее. Это хорошее рядом со мной. Поэтому мне есть о чем писать песни».

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 03-Май 15:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!