***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
IKA - Хрупкие грани Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Жанр: Dance
Продолжительность: 00:39:43
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист

01. Нули в любви (3:12)
02. Держи меня за руку (3:21)
03. Тонкие ткани (3:30)
04. Прости (3:04)
05. Про меня (3:40)
06. Инди (3:29)
07. What Am I To You (3:36)
08. Falling Down (3:16)
09. Мест нет (2:51)
10. Держи меня за руку (Vengeron & Fedoroff Remix) (5:34)
11. Держи меня за руку (Krupunkin Break Mix) (4:11)

Об исполнительнице:

Инна Косточкина (сценическое имя IKA) – известная российская певица, выступающая в стиле актуального дэнса и клубной музыки. Её дебютная песня «Держи меня за руку» молниеносно стала хитом. Родилась артистка в Москве 10 января 1986 года в семье музыканта. С детства Инну не покидало желание быть лучше всех, чем-то выделяться, быть яркой и заметной. С шестилетнего возраста она начала петь народные песни, принимала участие в музыкальных конкурсах и многочисленных творческих проектах. К совершеннолетию у молодой певицы уже было приличное портфолио из наград и дипломов различных конкурсов и фестивалей и обширный яркий репертуар.
После школы начинающая артистка уехала в Москву, где записала замечательные «зажигательные» синглы. Уникальное исполнение певицы привлекло внимание современной модной молодёжи, потому что под них можно активно подвигаться, весело потанцевать в клубах.
Ика успешно сотрудничает с композитором и продюсером Николаем Ростовым. Песни артистки очень искренние, они идут из самой глубины сердца. Зрители любят молодую певицу за её блестящее творчество и верят в него. Концерты Инны проходят с аншлагом. Певица всегда окружена поклонниками. Её очаровательная внешность, безупречный стиль, великолепный голос привлекают всё новых слушателей. Песни Ики занимают первые строчки чартов радиостанций.
Певица отличается энтузиазмом, неуёмной энергией и оптимизмом. Она получила высшее образование на факультете культурологии, великолепно выучила английский язык, чтобы писать на нём песни. После учёбы записывала в студии свои альбомы, а по вечерам выступала в клубах. Девушка много работала над собой, и результатом её усилий стал настоящий большой успех, любовь зрителей, интерес авторитетных продюсеров к её творчеству.
На песни талантливой артистки снимаются клипы, которые набирают тысячи лайков в соцсетях и высокие рейтинги на музыкальных телеканалах. Новые композиции эстрадной звезды с завидной регулярностью становятся хитами.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 03-Май 11:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!