***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Vera Lynn - Vera Lynn 100

Страна: Великобритания
Название: Vera Lynn 100
Исполнитель: Вера Линн
Год выпуска: 17.03.2017
Жанр: Traditional Pop
Продолжительность: 00:38:16
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: Lossless

Дополгительно:

Британская певица Вера Линн решила отметить свой 100-летний юбилей выходом нового альбома. В сборник вошли классические композиции исполнительницы в современной обработке. Альбом под названием «Vera Lynn 100» выпущен 17 марта, за три дня до юбилея певицы. В нем, в частности, будут представлены такие композиции, как «We'll Meet Again» и «White Cliffs of Dover», которые стали национальными символами британской культуры ХХ века. "Поразительно, что людям продолжают нравиться эти песни, появившиеся так много лет назад, и они вновь переживают эмоции того времени... Для меня по-настоящему удивительно еще раз слышать свои песни в совершенно новом виде" - сказала Линн. В июне 2016 года королева Великобритании Елизавета II присвоила 99-летней Линн рыцарское звание. Вера Линн родилась 20 марта 1917 года. Она приобрела известность в годы Второй мировой войны, когда вела концертную радиопрограмму ВВС для британских военных, воевавших за рубежом. Ее называли «возлюбленной вооруженных сил» (Force's Sweetheart), а ее песням придан статус национального достояния. Певица награждена орденом Британской империи. Вере Линн посвящена песня Vera с альбома The Wall группы Pink Floyd. Кроме того, ее композиция We’ll Meet Again звучит в конце фильма Стенли Кубрика «Доктор Стрейнджлав». Удобные ссылки для ознакомления найдете в меню раздачи. Открывайте новую музыку каждый день!
Анонс
Лицензия
Послушать
Официальный сайт
01. We'll Meet Again (feat. Alfie Boe)
02. Sailing
03. (There'll Be Bluebirds Over) The White Cliffs Of Dover (feat. Alexander Armstrong)
04. Wish Me Luck As You Wave Me Goodbye
05. As Time Goes By (feat. Aled Jones)
06. Auf Wiederseh'n Sweetheart
07. The Loveliest Night Of The Year
08. When You Wish Upon A Star (feat. Cynthia Erivo)
09. A Nightingale Sang In Berkeley Square (feat. The Ayoub Sisters)
10. I'm Forever Blowing Bubbles
11. Close To You
12. Yours (feat. The Squadronaires)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 03:43

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!