***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Немецкий для русскоговорящих [MP3, DOC]
- Автор: Пол Пимслер (Paul Pimsleur)
Читает: Антон Владимиров (автор перевода)
Издательство: Simon & Schuster, Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2016
Жанр: изучение иностранных языков
Язык: русский, немецкий
Продолжительность: 11:31:15
Аудиокодек: МР3
Битрейт: 128 kbps
Описание:
Аудиокурс немецкого языка для англоязычных слушателей, переведенный на русский язык.
Курс содержит 30 аудио уроков примерно по 25 минут.
Система изучения языка Пимслера — система обучения языку, разработанная Полом Пимслером (сокращ. «Метод Пимслера»). Система основана на четырёх основных идеях: антиципация, градуированные интервальные повторения, словарное ядро и органичное обучение. Важнейшей частью метода Пимслера является аудирование, при котором слушающий конструирует фразы или воспроизводит их по памяти параллельно с прослушиванием аудиозаписи. Литература по данным программам акцентирует внимание на том, что обучаемый учится посредством активного участия, в отличие от традиционного, пассивного обучения посредством запоминания с помощью зубрежки по методу «только слушай и повторяй».
Популярные серии аудиокурсов, основанных на Методе Пимслера, были разработаны компанией Pimsleur Language Programs и опубликованы в издательстве Simon & Schuster. Учебники, выпускаемые издательством Simon & Schuster, состоят из 30-ти минутных аудиоуроков на кассетах, CD-дисках, SD карточках или в файлах, выложенных в Интернете. На сайте Пимслера заявлено, что поскольку старый материал повторяется из урока в урок, от ученика не требуется 100%-ного заучивания перед переходом на следующий уровень. Курсы Пимслера ориентированы на развитие навыков разговорной речи, а не умения хорошо читать или писать.-Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 17:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!