***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Знаки судьбы [4 книги] Автор: Борис Хигир
Издательство: "Амфора"
Год выпуска: 2015
Жанр: Эзотерика
Количество страниц: 181 + 177 + 175 + 174
ISBN: нет сведений
Язык: русский
Формат: FB2
Качество: e-book (изначально компьютерное, ч/б.)
Описание:
Имя – это некий сгусток социальной информации о его носителе. Зная лишь одно имя, мы уже имеем представление о происхождении, национальности, возможном вероисповедании, основных свойствах характера и темперамента человека. Ведь не случаен и русский православный обычай давать имя по святцам, когда за каждым именем стояла история жизни святого с вполне конкретными формами поведения, чертами характера, отношением к окружающей действительности, т. е. его житие.
Когда ребенок появляется на свет, у него еще нет имени, но уже есть отчество. Отчество несет в себе генную информацию, то, что заложено самой природой, это некий генетический код, передаваемый из поколения в поколение. Оно символизирует принадлежность человека к определенному роду и дает ему дополнительное имя – по отцу. Через отчество передается характер отца, наследственные болезни и другая информация.
Влияет на судьбу и характер человека и дата рождения, и время года, и имя, и отчество, и фамилия, и многое другое. Целый конгломерат факторов превращается в карты нашей жизни, которыми раскладывается пасьянс человеческой судьбы. Книги Бориса Хигира предлагают читателю «золотые ключики», которые помогут открыть многие заколдованные двери: понять свою собственную судьбу, и судьбу близких и родственников, судьбу своих детей. Они уберегут от ошибок и помогут гармонизировать окружающий мир.

Список книг:

Тайна мужского имени
Тайна женского имени
Тайна мужского отчества
Тайна женского отчества
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 17:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!