***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Притворись моей женой / Just Go with It (2011) HDRip -«Иногда, чтобы влюбиться, нужно... жениться»- Производство: США, Columbia Pictures
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Деннис Дуган
Актеры: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Гриффин Глюк, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч ...
Описание:
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 21 апреля 2011, «Columbia/Sony»/ 5 июля 2011, «Columbia/Sony»
Продолжительность: 02:10:26
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: отсутствуют
Видео: Xvid, 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, ~2286 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps

Mediainfo:

бщее
Полное имя : \Притворись моей женой [расширенная версия].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Профиль формата : OpenDML
Размер файла : 2,27 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Общий поток : 2493 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Битрейт : 2286 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 384 пикселя
Соотношение сторон : 1,85:1
Частота кадров : 29,970 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.276
Размер потока : 2,08 Гбайт (92%)
Библиотека кодирования : XviD 64
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 179 Мбайт (8%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 33 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.

Дополнительная информация:

Знаете ли вы, что...
Когда Палмер пришла в аэропорт у неё в руках был журнал, на обложке была изображена Тейлор Момсен.
Хотя Дженнифер Энистон говорит в фильме, что она ездит на Хонде, в одном из эпизодов она подъезжает к детскому центру на Шевроле.
Съёмки фильма длились с 1 марта по май 2010 года и проходили в Калифорнии, а также на Гавайях, США.
Данный фильм является ремейком фильма «Цветок кактуса» - комедии, снятой в 1969 году режиссером Джином Сэксом по мотивам бродвейской постановки Эйба Берроуза, основанной, в свою очередь, на тексте французской пьесы «Fleur de cactus».
Несостоявшуюся будущую жену Денни играла жена Адама Сэндлера Джеки Cэндлер.

Рецензия, отзыв:

Мы всегда говорим вещи, которые мы любим друг в друге (пересказ мерзкой фразы из фильма).
Знаете, я редко оцениваю фильмы, судя, то есть ставя какую-либо оценку. Когда я смотрю фильмы, я не говорю, что здесь нужно так или эдак. У меня просто: если эта история хочет поделиться со мной, я буду предельно внимателен и не буду перебивать рассказчика. И вот эта история «Just Go with it» заставляет меня просто идти с ней.
Хотя, нет, вру. Мне не понравилась в титрах музыка с этим раздражающим «Хаваи-и-и». (Шутка) Слышали? Надеюсь, что нет. Полный «девлин», но я не о том.
Фильм этот - потрясающая история. Читаете ли вы рецензии только лишь для того, чтобы убрать сомнения: смотреть или погулять по сайту в поисках другой рекомендации к фильму на вечер, то я вам искренне говорю — не смотрите. Не смотрите другой фильм, покупайте DVD с Адамом и Дженифер, потому что такие фильмы делают нас мягче, они подталкивают нас поделиться с человеком, что лежит на сердце и не обязательно с любимым, с каждым, потому как вы наполняетесь… этой… как его… любовью.
Я не буду говорить много, здесь как признаться в любви, смотрите, смейтесь, любите.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 19:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!