***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Чип и Дейл: Дерево Неприятностей / Chip and Dale: Trouble in a Tree
Год выпуска: 1948-1954
Страна: USA
Жанр: мультипликация
Режиссер: Walt Disney
В ролях: Чип, Дейл, Дональд и другие.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть
Описание: Чип и Дейл - самые большие шалуны, которых когда-либо создавала студия Дисней. Эти милые и очаровательные бурундучки вечно попадают в неприятности. А эта коллекция их самых невероятных приключений заставит всю Вашу семью хохотать до упаду.
Дональд Дак просто обезумел от ужаса, когда, решив слегка подрезать крону дереву-дому бурундуков, сам оказался "Верхом на ветке"! В "Кукурузных хлопьях" Дональд заставляет озорников расчистить от снега дорожку у него в саду. Но все превращается в сумасшедшую уборку попкорна! Ну а стоит только начаться праздникам, как Чип и Дейл устраивают с Дональдом настоящую битву за сладости в мультфильме "Любители игрушек". И догадайтесь, кто имел наглость явиться без приглашения к Дональду на блины в "Завтраке для троих"?!
Доп. информация: 8 короткометражных мультфильмов с участием Чипа и Дейла.
Three for Breakfast 1948, Toy Tinkers 1949, Winter Storage 1949, Out on a Limb 1950, Corn Chips 1951, Donald Applecore 1952, Working for Peanuts 1953, Dragon Around 1954
Качество: DVD5
Продолжительность: 54 мин
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский, английский, исландский, польский, иврит 2.0
Субтитры: Русский, английский, исландский, польский, иврит

Скриншоты


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!