***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Брюс Всемогущий / Bruce Almighty- Год выпуска: 2003
Выпущено: США / Universal Pictures, Spyglass Entertainment
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Продолжительность: 01:41:02
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) R5
Субтитры: нет-Режиссер:
Том Шэдьяк / Tom Shadyac-В ролях:
Джим Керри (Bruce Nolan), Морган Фриман (God), Дженнифер Энистон (Grace Connelly), Филип Бейкер Холл (Jack Baylor), Катрин Белл (Susan Ortega), Лиза Энн Уолтер (Debbie), Стив Карелл (Evan Baxter), Нора Данн (Ally Loman), Эдди Джемисон (Bobby), Пол Сэттерфилд (Dallas Coleman), Марк Кили (Fred Donohue), Сэлли Кёркленд (Anita)-Описание:
Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.
Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…-| [sh]IMDB[/sh] | [sh]КиноПоиск[/sh] |-Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: 688x384 (1.79:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1607 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
- -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 20:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!