***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
BBC. Дневник большой кошки / Big Cat DiaryГод выпуска: 2000
Выпущено: Великобритания, BBC
Жанр: Документальный, природа, зоология, фауна, исследование
Продолжительность: 7 х ~ 00:23:15
Перевод: Профессиональный одноголосый
Русские субтитры: нет
Режиссер: BBC
О фильме: Цикл «Дневник большой кошки» рассказывает нам о судьбах африканских больших кошек: львов, леопардов и гепардов. Съемочная группа из 8-ми операторов наблюдает за жизнью этих животных в заповеднике Масаи-Мара в Кении. Авторы фильма не просто рассказывают о больших кошках, как о видах, но и прослеживают судьбы каждого конкретного животного день за днём, неделя за неделей, из года в год. Первый сезон был снят в 1996 году, после его успеха продолжение снимали каждые 2 года (1998, 2000, 2002, 2004). В 2004-м году был изменен формат и сезоны стали ежегодными (2005, 2006). Изменили и имя цикла на канале BBC на «Big Cat Week», в то время как Animal Planet продолжает показывать его как «Big Cat Diary».
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: DivX, ~ 1883 Кбит/с, 640х480
Аудио: MP3, 2 сh, 128 Кбит/с

Скриншоты


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 05:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!