***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Парад Победы. Москва. Красная площадь (2017) Оригинальное название: Парад Победы. Москва. Красная площадь
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, военный парад
Выпущено: Россия, 1 (HD)
О фильме:
Парад будет посвящен 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Во время Парада Победы 9 мая 2017 года в Москве будет задействовано 114 единиц военной техники и вооружения: БТР-82А, "Тигр", БМП-3, Т-90, зенитные ракетные комплексы "Бук-М2", ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С1", комплексы "Ярс", самоходные гаубицы "МСТА-С" и многие другие. По брусчатке Красной площади в Москве впервые пройдет боевая техника, разработанная специально для нашей арктической группировки. Ее представят системы ПВО, уже развернутые на Земле Франца Иосифа. Это зенитные ракетно-пушечные комплексы ближнего действия "Панцирь-СА" и зенитно-ракетные комплексы малой дальности "Тор-М2ДТ". Обе системы смонтированы на базе двухзвенных гусеничных вездеходов ДТ-30 "Витязь". Такой выбор шасси значительно повысил мобильность и проходимость зенитных комплексов. Впервые в этом году на Параде Победы продемонстрируют танки Т-72Б3М. Сам по себе вариант танка Т-72Б3 известен публике давно. Эта техника уже несколько лет участвует в "Танковом биатлоне", массово идет на вооружение военных частей по всей стране. Предполагается, что Т-72Б3 наравне с Т-90 будут составлять основу танковых сил России до массового поступления в войска перспективной "Арматы".
Качество: HDTV (1080i)
Видео: AVC, 8727 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/сек
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с, MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 00:54:38

Скриншоты


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 01:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!