***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Добывание березового сока Автор: А.В. Марков
Издательство: "КОИЗ"
Год выпуска: 1943
Жанр: учебное пособие
Количество страниц: 37
ISBN: нет данных
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: удовлетворительное (отсканированные страницы, ч/б)
Описание:
Цель настоящей брошюры — дать артелям промысловой кооперации руководящие и практические указания по организации и технике добывания и переработки березового сока. Организационные и технические указания по добыче березового сока вполне применимы и при добывании кленового сока.
Добывание березового сока — дело очень простое, не требующее ни больших затрат, ни сложного оборудования. Дело это к тому же сезонное и очень кратковременное. Артели промысловой кооперации должны уделить этому вопросу самое серьезное внимание и дать населению в массовом количестве березовый сок как в свежем виде, так и в виде различных напитков и продуктов переработки. Особенно легко могут освоить это производство различные пищевые артели и артели, связанные с лесным хозяйством.

Оглавление:

Предисловие
I. Общие сведения о березовом соке
II. Организация заготовки березового сока
III. Техника добывания березозого сока
IV. Реализация собранного сока
V. Переработка березового сока
VI. Определение качества березового сока
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!