***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Пакет мультимедийных курсов
- Разработчик: Александр Приходько
Издатель: Александр Приходько
Жанр: Психология, Личная эффективность
Год выпуска: 2012-2015
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Язык: русский
Формат: exe
Системные требования:
- Система: Windows XP/Vista/7,
- Процессор: Pentium 3/4 и выше,
- разрешение экрана: 800*600 либо 1024*768
- 256 Мб оперативной памяти.
Описание:
В данной раздаче представлены несколько курсов, а именно:
- Практическая мнемотехника за 4 дня (2014)
- Коллекционер талантов. Как быстро перенимать любые способности (2015)
- Железная воля за 10 дней. Легкий способ (2013)
- Дизайн эмоций и состояний 2.0 (2014)
- Дизайн убеждений. Как быстро создавать полезные убеждения (2013)
- Дизайн жизни 2.0 (2013)
- 50 иностранных слов в день без зубрежки (2013)
- 7 секретов неудержимой мотивации (2012)

Дополнительная информация:

Я обучаю людей успешным моделям поведения.
* - Дизайн жизни – Пошаговая система создания собственного успешного и счастливого стиля жизни. В это направление входят инструменты поиска собственного Призвания, постановки и достижения целей, гармоничного развития каждой из жизненных областей.
* - Дизайн личности – Полный набор инструментов для быстрого редактирования своей личности. Это направление включает методики быстрого решения личностных проблем, изменения привычек, приобретение полезных способностей и качеств личности и др.
* - Лаборатория гениальности – Система увеличения способностей мозга до уровня гения. В это направление входят такие темы: Секреты феноменальной памяти, Чтение со скоростью мысли, Быстрое изучение иностранных языков, Работа с информацией, Развитие концентрации и воображения, Идеи на заказ и др.
* - Моделирование талантов – Революционные методы быстрого перенятия любых способностей, талантов и навыков. Уникальная методика, которая позволяет выявить структуру любого навыка или таланта и быстро ему обучиться.

Состав раздачи:

Практическая мнемотехника за 4 дня (2014)

Вот что вы сможете запоминать, пройдя курс:
Лица, ФИО, адреса, дни рождения и другую информацию о человеке;
Истории, анекдоты, энциклопедические сведения и тексты любой сложности;
Географические названия, исторические даты, таблицы, формулы и экзаменационные билеты;
Языки программирования;
Расписания, планы, пароли и любую цифровую информацию;
Иностранные слова;
Игральные карты;
Музыкальные аккорды, ноты и их последовательность;
Наименования и цены;
10 000 объектов с возможностью воспроизведения в произвольном порядке;
А также создадите собственную матрицу, которая позволит запоминать безграничное количество информации;

Коллекционер талантов. Как быстро перенимать любые способности. (2015)

Теперь любые таланты станут вам доступны!
В данном курсе все 3 пакета:
Strandart - вся технология моделирования, снятие стратегий, встраивание стратегий.
Professional - продвинутое моделирование, проектирование, улучшение стратегий.
VIP - демонстрация всех процессов моделирования, проектирования, улучшения и встраивания конкретных стратегий.

Железная воля за 10 дней. Легкий способ (2013)

Всего за 10 дней, выполняя простые упражнения, которые не требуют много времени, вы сможете гарантированно увеличить свою силу воли минимум в 2-4 раза.
Как это измерить?
Очень просто. Вы будете легко выполнять в 4 раза больше дел, которые раньше вы не могли заставить себя сделать. А также сможете в 4 раза чаще отказываться от ненужных соблазнов.
Отвлекитесь на минутку и представьте, как изменится ваша жизнь уже через 10 дней.
Вы сможете довести до результата дела, которые долго откладывали.Например, выучить иностранный язык или освоить нужный навык, заняться спортом или улучшить здоровье и т.д.
Вы легко будете приступать к задуманным делам. Например, к новым проектам и реализации идей. Бытовые мелочи тоже не будут для вас проблемой: уборка, мытье посуды и многие другие, которые сейчас вы упорно откладываете.
Вы сможете очистить свою жизнь от вредных привычек и соблазнов.Например, перестанете часами сидеть в интернете или просматривать сериалы, сможете бросить курить или играть в компьютерные игры, перестанете переедать и научитесь получать удовольствие от полезных вещей.
Вы будете гордиться своим новым качеством. Ведь вы сделаете то, что не удается большинству, и станете волевым человеком. Это очень важный шаг к вашему жизненному успеху.
Окружающие будут уважать вас за вашу внутреннюю силу. Вы станете тем редким человеком, на которого хочется равняться.

Дизайн эмоций и состояний 2.0 (2014)

Вот какими навыками вы будете обладать после прохождения тренинга:
Навык осознания состояний, выявления их функции (зачем они появились) и проверки на полезность.Это позволит вам своевременно замечать негативные или мешающие эмоции и убирать их практически без усилий. Вы также сможете понимать себя, свои мотивы и жить в гармонии с собой.
Навык входить в любое состояние всего за 2-3 секунды.Вы сможете сделать свою жизнь намного ярче, а также заручиться поддержкой состояний для достижения задуманного. И для этого вам не придется ждать подходящих условий, вы сможете переживать нужные состояния в любой момент времени.
Навык усиления ресурсных состояний. Это еще больше усилит яркость эмоций, а также позволит достигать больших и важных целей.
Навык удерживания состояний длительное время. Это позволит растягивать ощущения от приятных моментов, а также пребывать в нужных состояниях до тех пор, пока вы не достигнете желаемой цели.
Навык ослабления или полного прерывания негативных состояний. Вы не будете избегать стресса и боятся испытать негатив, потому что легко сможете с ним справиться. И для этого вам не придется подавлять эмоции. Все будет происходить естественным образом.
Навык удерживания в узде трудных чувств. В сложных ситуациях, требующих полной концентрации и самоотдачи, вы сможете хладнокровно делать то, что нужно, несмотря на вулкан эмоций внутри..
Навык трансформации состояний. Вы сможете легко превращать одни состояния в другие, более полезные и приятные.
Навык аккумулирования энергии от состояний. Вы сможете очистить от негатива энергию гнева, страха и других состояний, и использовать эту энергию для своих нужд.
Умение создавать "эмоциональные коктейли". Вы как гениальный повар сможете смешивать состояния в выигрышных комбинациях и пропорциях, чтобы создавать мощный ресурс для достижения своих целей.
Наличие арсенала важных состояний. В вашем распоряжении будет более 20-ти самых полезных состояний: радость, интерес, драйв, игра, состояние мастерства, состояние присутствия, состояние "потока", трансовые состояния, состояние харизмы и т.д. Эти состояния станут для вас привычными и естественными.
Навык создания устойчивых мета-состояний и гештальт-состояний. Вы научитесь создавать комплексные состояния, которые абсолютно не будут зависеть от окружающих событий и будут практически неразрушимыми. Например, такие как уверенность в себе, высокая самооценка и т.д.
Навык разрушения негативных мета-состояний. Как вы уже поняли из предыдущего пункта, мета-состояния не так просто разрушить. Но в ваших руках будет простая технология разрушения таких состояний, если они приносят вам вред.
Развитие энергетики для способности переживать яркие состояния. Вы наполните чакры энергией, прочистите энергетические каналы и увеличите энергоемкость чакр. Ваша энергетика станет в разы мощнее, что сразу же отразится на качестве жизни.

Дизайн убеждений. Как быстро создавать полезные убеждения (2013)

Вот преимущества этого метода:
Комфорт. Вам не придется напрягаться, преодолевая себя. Вы не будете испытывать душевные кризисы и дискомфорт. Это больше похоже на приятное приключение, которое меняет вас до неузнаваемости.
Простота. Любой человек может освоить этот метод. Потому что в его основу заложены естественные стратегии нашей психики к изменению убеждений.
Скорость. Вы сможете всего за несколько минут изменить убеждение на совершенно противоположное. В обычной жизни на это уходят годы.
Надежность. Новые убеждения прочно закрепятся в вашем подсознании и будут работать на вас.
5-кратная надежность. В вашем арсенале будет не одна, а 5 самых мощных техник, дающих вам 5-кратную гарантию успеха.
Гибкость. Вы получаете именно те убеждения, которые вам необходимы и полностью контролируете процесс их внедрения.
Безопасность. Методика включает обязательную проверку новых убеждений на пользу и экологию, отсутствие побочных эффектов и создание благоприятного будущего.
Что Вы получите?
Вы на практике освоите 5 самых мощных техник изменения убеждений.
Вы сможете за считанные минуты изменить убеждение на противоположное.
Вы узнаете, почему одни убеждения не приживаются, а другие работают на нас всю жизнь, и сможете создавать УСТОЙЧИВЫЕ убеждения.
Вы узнаете 5 видов ограничивающих убеждений и способы бороться с каждым из них.
Вы сможете перенять убеждения человека, достигшего успеха в определенной области, что послужит скоростным лифтом для ваших успехов.
Вы узнаете, как в дальнейшем менять убеждения за несколько секунд без необходимости применять техники. Достаточно будет лишь одного намерения.
За время тренинга вы поменяете более 10-ти наиболее актуальных для вас ограничивающих убеждений на ресурсные.
Вы получите возможность полностью изменить свою личность, приблизившись к вашему идеалу.
Количество достигаемых вами целей увеличится в десятки раз.
Вы сможете преодолевать личностные ограничения и «прыгать выше головы».
Помимо техник вы получите мотивацию для стремительного старта. На этой волне вы сможете в кратчайший срок изменить себя и свою жизнь.

Дизайн жизни 2.0 (2013)

Система создания стиля счастливой жизни
Курс поможет:
Очень быстро наладить свое здоровье. «Дыры» в здоровье как пробитое колесо - далеко не уедешь, сколько его не подкачивай.
В рекордные сроки создать мощный энергетический запас. Человек без энергии - как автомобиль без бензина. И тут очень важно иметь крепкое здоровье, чтобы в принципе иметь возможность накопить и удержать эту энергию.
Завершить все «зависшие» дела еще в этом году, чтобы новый год начать без долгов, с чистого листа.
Составить четкий план своего развития на следующий год. А для этого необходимо:
Научиться правильно ставить цели, понимая принципы работы своего подсознания. Потому что сознательно мы только ставим цели и контролируем результат. Все остальное делает подсознание. При этом очень важно по-разному ставить материальные цели, процессуальные цели и цели относительно своей личности. Только тогда вы сможете получить хороший результат.
Научиться мотивировать себя и побуждать к действию. А для этого нужно знать принципы включения мотивации и создания твердой самодисциплины.
Научиться управлять своим временем. Без этого вы просто не успеете все реализовать.
Хотите гарантированно получить все это и начать новую жизнь с нового года?
Все, что вам необходимо для этого, пройти тренинг. Этот тренинг включает в себя полный набор инструментов построения жизни, которая будет приносить удовольствие.

50 иностранных слов в день без зубрежки (2013)

Считается, что иностранный язык изучить сложно. Не так много людей могут свободно говорить и читать на иностранном языке. Большинство либо заканчивает занятия через неделю-другую после начала, либо изучают язык годами без видимого прогресса.
Почему же изучение языка является таким сложным?
1. Трудность изучения иностранных слов
По старинке слова "зубрятся", и это требует большого морального напряжения. К тому же, верхняя планка - 5-20 слов в день. При этом нужно регулярно слова повторять. А через неделю, когда наберется около сотни слов, в голове появляется характерная "каша". А об изучении неправильных глаголов (например,
английского языка) или иероглифов и говорить не стоит...
2. Сложность употребления слов в предложениях
Вроде и словарного запаса хватает, но при попытке разговора на иностранном языке появляется "эффект собаки" (все понимаю, но ничего сказать не могу). Это происходит из-за неправильного изучения слов - при попытке что-то сказать сначала строится фраза на родном языке, а затем переводится на иностранный.
3. Сложность восприятия иностранной речи на слух
Если говорить более-менее получается, то воспринимать на слух иностранную речь, особенно невнятную, невероятно тяжело.
4. Сложность в изучении грамматики
Не всегда понятно, какое время применить, какой артикль поставить и в каком порядке произносить слова в предложении.
Вот 10 основных преимуществ данного курса:
*Во-первых, в основе методики лежат новейшие исследования в области кратковременной и долговременной памяти и простые эффективные приемы мнемотехники. Это позволяет запоминать информацию с первого раза и сохранять ее в памяти произвольно от 1 часа до пожизненного хранения.
*Во-вторых, полноценное изучение иностранных слов для 100-владения ими в разговоре, восприятии на слух, чтении и письме. Так мы изучали родной язык в детстве, а это уже один успешно выученный язык.
*В-третьих, изучаемые слова хранятся в памяти в виде вре’менных последовательностей. Это позволяет повторять запоминаемые слова без бумажки в любом месте и в любое время.
*В-четвертых, возможность запоминать иностранные слова любой сложности (вплоть до иероглифов).
*В-пятых, возможность запоминать любые части речи (от существительных до наречий).
*В-шестых, возможность запоминать стандартные устоявшиеся фразы из которых, в сущности, и состоит общение. Это позволяет легко понимать и бегло говорить на иностранном языке без дополнительного продумывания.
*В-седьмых, возможность сохранять изученные слова в памяти пожизненно без необходимости периодического повторения (как слова родного языка).
*В-восьмых, методы быстрого изучения неправильных глаголов английского языка.
*В-девятых, возможность быстрого изучения грамматики иностранного языка.
*И, в-десятых, универсальность. При помощи этой системы можно изучать абсолютно любые языки

7 секретов неудержимой мотивации (2012)

Наконец-то у вас появится реальный способ покончить со своей ленью и легко создавать мощную мотивацию для реализации задуманного.
Только представьте, как может измениться ваша жизнь, если вы научитесь управлять своей мотивацией, как много вы сделаете из того, о чем пока только мечтаете...
Что вам ДАСТ применение методов:
*Мощную мотивацию там, гда раньше была апатия;
*Увеличение имеющейся мотивации в 2-10 раз;
*Умение легко "зажигать" себя для достижения выбранных целей;
*Возможность воплотить те проекты, которые долго откладывали;
*Умение договариваться с собой вместо борьбы и принуждения;
*Способность превращать психологические барьеры в непоколебимую веру в успех;
Вот, что вас ждет внутри диска:
-Алгоритм нахождения своего типа мотивации и применения к нужному делу;
-Алгоритм подкрепления действий эмоциями;
-Алгоритм постановки четкой цели и создания подкрепляющей обратной связи;
-Алгоритм объединения целей в систему и привязки к мечете или глобальным целям;
-Алгоритм привязки цели к основным ценностям человека;
-Алгоритм избавления от ограничивающих убеждений;
-Алгоритм создания личности, несущей в себе мотивацию;
-Готовая формула мотивации;
-Подробная стратегия мотивации;
-Техника превращения ограничивающих убеждений в поддерживающие.

Процедура запуска

Запускаем файлы: 50words.exe , 7-motivation-secrets.exe, Mnemonica.exe .
В остальных материалах просматриваем через любой медиаплеер.
-Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-Дополнительная информация:
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!