***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Red Faction - Anthology(2001-2011)- - -«Антология Red Faction», перенесет нас в шахты на Марсе. Здесь горняки, осатаневшие от рабских условий труда, навязанных корпорацией «Ултор», которая монополизировала всю добывающую промышленность на Марсе, не собираются терпеть такое положение дел и с оружием в руках пытаются отстоять свою свободу и право на достойный труд.-

Red Faction

- Дата выхода: 2001
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person-Разработчик: Volition Inc.
Издатель: THQ-Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский-Тип издания: RePack-Таблетка: atom0s-Системные требования:
Операционная Система: Windows 98 / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium III 1.0 Mhz или аналогичный AMD
Оперативная память: 128 Мб памяти
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
Свободное место на жёстком диске: 2,9 ГБ-Описание:В рабочих, привлеченных слухами о высоких заработках и подгоняемых духом авантюризма, нет недостатка - они прибывают на Марс сотнями. Однако не многим из них суждено вернуться на Землю. Ужасные условия труда, несоблюдение техники безопасности, отсутствие даже минимального комфорта в жилых отсеках (костюмы внешней защиты и койки для отдыха распределяются по графику между сменами), отвратительная пища и жизнь на грани голода - вот она, картина шахтерского рая. Все эти "прелести" подневольного существования щедро сдабриваются постоянными притеснениями со стороны охраны.
Но даже вечные тихони, продолжающие вопреки всему на что-то надеяться, начали роптать, когда по планете с неимоверной скоростью стала распространяться неизвестная болезнь. Смерть следует за смертью, а руководство Ultor предпочитает хранить молчание. Недовольство рабочих подхлестывают листовки и прокламации, призывающие к мятежу. Подписанные таинственной Иос, они повествуют об ужасных смертях, зверствах, происходящих с ведома администрации корпорации, таинственном сообществе и готовности к борьбе. Достаточно лишь маленькой искры, чтобы вспыхнуло восстание.
И вот шаткое равновесие нарушено. На глазах у Паркера, нашего героя, охранник набрасывается на одного из работников, драка быстро переходит во всеобщий мятеж. Выбора нет - убей или погибнешь сам. Восстание, пожирая все новые и новые районы, молниеносно распространяется по планете…
Проживете ли вы достаточно долго, чтобы вернуться на Землю победителем?
-

Особенности игры

  • Полностью разрушаемый игровой мир.
  • Управляемые военные транспортные средства
  • Оригинальный сюжет. Действие игры происходит во время революции на Марсе.
  • Различные задание. От скрытных миссий до тотального уничтожения всего живого.
  • Реалистичные повреждения игровых обьектов.
  • Передовые технологии физических моделей.
-

Red Faction II

- Дата выхода: 2003
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person-Разработчик: Volition / Outrage Entertaiment
Издатель: THQ-Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский-Тип издания: RePack-Таблетка: GiMPSRUS-Системные требования:
Операционная Система: Windows 98 / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium III или аналогичный AMD Athlon 500 МГц
Оперативная память: 256 Мб памяти
Видеокарта: 3D ускоритель с 64 мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
Свободное место на жёстком диске: 1,5 ГБ-Описание:Земля. Двадцать второй век. С момента восстания на Марсе прошло пять лет. Пять неспокойных лет, наполненных тревогой и страхом возврата к смутному прошлому. Страхом, который был не напрасен...
Виктор Сопот, долгие годы терроризировавший народ Содружества, не мог не понимать, что бесконечно так продолжаться не может. И он был прав. "Алое Движение", объединившее опытных, матёрых бойцов разных специальностей, сделало уничтожение диктатора и восстановление справедливости целью своей жизни. Будет ли она достигнута? Все зависит только от вас.
-

Особенности игры

  • Новый 3D-action, продолжение бестселлера Red Faction: новый, более кровавый и жестокий виток борьбы за независимость и свободу.
  • Модифицированный движок Geo-Mod: проработанная физика и практически полная разрушаемость уровней.
  • Интересный, непредсказуемый и драматичный научно-фантастический сюжет.
  • Четыре разных варианта завершения игры.
  • Возможность управлять разнообразной боевой техникой - в том числе танком, ховером, подводной лодкой
  • Обширный арсенал: 14 единиц огнестрельного оружия будущего
  • Большой выбор оборудования для проведения боевых операций: приборы ночного видения, гранаты, медпакеты и многое другое.
-

Red Faction: Guerrilla

- Дата выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person-Разработчик: Volition / Outrage Entertaiment
Издатель: THQ-Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский-Тип издания: RePack-Таблетка: MEX-Системные требования:
Операционная Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz или аналогичный AMD Athlon X2
Оперативная память: 1 Гб памяти
Видеокарта: Nvidia GeForce 7600 или ATI Radeon X1300 с 128 MB и поддержкой Shader Model 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 7,7 ГБ-Описание:Red Faction: Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!»-

Особенности игры

  • Стратегическое разрушение. Любой рукотворный объект на марсианской поверхности можно взорвать или повредить частично или полностью. Импровизируйте на лету - можно взорвать стену, когда погоня загнала вас в угол, устроить цепную серию взрывов, чтобы ослабить вражеские оборонительные комплексы, разрушить лестничный пролет, чтобы направить преследователей в засаду.
  • Интерактивная игровая среда. Освобождайте территории, подконтрольные СОЗ, и у вас появятся помощники и союзники из местного населения. Если же вы нанесете ущерб колонистам, реакция будет прямо противоположной.
  • Различные режимы мультиплеера. Сетевая игра в полностью разрушаемом мире гарантирует совершенно неповторимые впечатления.
  • Потрясающие спецэффекты. Разрушение железобетонных конструкций титанических размеров никогда еще не выглядело настолько зрелищно! Где еще можно устраивать свой собственный апокалипсис раз в четверть часа, а то и чаще?
-

Red Faction: Armageddon

- Дата выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D-Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ-Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский-Тип издания: RePack-Таблетка:MEX-Системные требования:
Операционная Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный AMD Athlon X2
Оперативная память: 2 Гб памяти
Видеокарта: 512 Мб или больше, видеокарта с поддержкой Shader Model 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 8,9 ГБ-Описание:Марс, 2170 год — с момента окончания событий Red Faction: Guerrilla, предыдущей игры серии, прошло 50 лет. Тогда силам сопротивления и их союзником удалось отстоять свою свободу и установить на планете мир и спокойствие. Однако длились они недолго. В результате техногенной катастрофы жить на поверхности Марса стало невозможно, и колонистам пришлось переселиться в единственное безопасное место — подземные пещеры.
Главный герой игры — Дариус Мэйсон (Darius Mason), внук Алека Мэйсона, ведущего персонажа Red Faction: Guerrilla. Дариус зарабатывает на жизнь опасными ремеслами — он и шахтер, и мусорщик, и наемник. По воле случая он пробудит древнее зло, которое способно уничтожить всю Красную планету. И именно ему вместе с легендарной «Красной бригадой» (Red Faction) придется спасти жителей Марса — если, конечно, удастся выжить в здешних нечеловеческих условиях.
-

Особенности игры

  • Алый армагеддон. Вместе с Дариусом игроку предстоит пережить страшный катаклизм планетарного масштаба и укрыться в пещерах лишь за тем, чтобы впоследствии столкнуться с еще большей опасностью, пришедшей из марсианских глубин.
  • Творить и разрушать. Уникальное устройство Дариуса Nano Forge позволит не только разрушать, но и созидать — ремонтировать технику и возводить укрытия, ну а мощное оружие, в том числе Magnet Gun, — без устали истреблять ужасающих противников.
  • Мрак из глубин. И в одиночной кампании, и в многопользовательском режиме эпические события будут разворачиваться как на поверхности разгромленной планеты, так и в ее глубинах — меж потоков раскаленной лавы и в ледяных пещерах.

Инструкция для игры по сети в Red Faction: Armageddon

1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Запустите Evolve / Tunngle и войдите в комнату/сеть с игроками или одну и ту же комнату/сеть с Вашими друзьями (либо используйте настоящую локальную сеть).
3) Запустите игру
3) В меню выберите пункт Заражение (Infestation) —> Игра в локальной сети (LAN Game)
-

Особенности репаков

Red Faction
Версия игры - v1.21
Ничего не перекодировано
Вырезан трейлер игры
Вшита русская локализация от Фаргус
Вшит русификатор звука от Kudos
Вшит русификатор звука от Русский Проект
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Red Faction II (2)
Ничего не перекодировано
Вырезан аттракт-ролик
Вшита русская локализация от 1С
Вшит русификатор звука от Триада
Вшит русификатор звука от Дядюшка Рисёч
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Red Faction: Guerrilla
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Автор Репака R.G. Механики
Деление 2xDVD5
DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
data2.bin
DVD2
icon.ico
Redist
autorun.inf
data3.bin
data4.bin
Red Faction: Armageddon
Версия игры - v1.01
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
Recon Pack;
Commando Pack;
Path to War
Деление 2xDVD5
DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
data2.bin
DVD2
icon.ico
Redist
autorun.inf
data3.bin
data4.bin
-

Описание установки и запуска

  • Выбрать игру
  • Установить следуя инструкции инсталятора
  • Играть

Скриншоты:




[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 04:43

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!