***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Сохранение данных. Теория и практика
- Автор: А.Н. Бережной
Издательство: ДМК Пресс
Год выпуска: 2016
Жанр: Базы данных
Количество страниц: 318
ISBN: 978-5-97060-185-3
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: цветные
Описание:
В книге рассказано о том, что необходимо для превращения вверенной ИТ-инфраструктуры в отказоустойчивую систему. Какие существуют способы защиты информации, какие этапы необходимо пройти при проектировании, как создать Disaster Recovery Plan (план полного восстановления), как создать эффективную систему резервного копирования, как организовать защиту перемещаемых данных - обо всем об этом и о множестве других полезных вещей вы узнаете, прочтя эту книгу.
Большое внимание уделяется связи информационных систем и бизнеса, выстраиванию эффективных, экономически оправданных и легких в освоении систем. Изложение материала построено по принципу "теория + практика", автор не только приводит информацию по основополагающим вопросам, но и щедро делится своим богатым опытом.
Издание предназначено для системных архитекторов, инженеров, администраторов, разработчиков отказоустойчивых систем и систем резервного копирования, руководителей ИТ-подразделений, ИТ-менеджеров, специалистов по продажам, а также преподавателей и студентов технических вузов.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!