***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Windows 10 Pro Planshet x86 Rus Bellish@ Год выпуска: 2017
Автор:
Платформа: 32biт
Совместимость с Windows7:Условно
Язык интерфейса: Rus
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster
RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 16 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768
• A Microsoft account and Internet access
Описание:
В основа сборки оригинальные образы Microsoft
ru_windows_10_multiple_x86_editions_version_1703.

Подробнее

Дистрибутив обрабатывался инструментом Cutter Win 10 1703_Bellish@_Gui_Shell_Dima Malgin.V.2.5
Построенным, на стандартном сервисе от компании разработчика (Microsoft Deployment Image Servicing Management).
Две сборки с уклоном на планшеты, с магазинам, и без магазина, так-же можно устанавить на 32 битные машины!!! ,применены некоторые твики реестра, удален защитник и родной поиск. Фрайм 3.5 включен по умолчанию, сборка имеет 332 построение. Все компоненты панели управления, работают по стандарту, сборка в дальнейшем обновляема!!! Система не была в аудите! Система на выходе не имеет предустановленный софт, так же хочу заметить, что с другого загрузчика система полноценно не установится, это чтоб образ не потрошили.....в каком рабочем варианте предоставлена раздача, так и работайте!!!

Включено

+ NF-3.5

Отключено

+ Печать
+ xps
+ Pdf
+ UAC

Интегрировано


+ kb4020102

Удалены следующие пакеты System


+ NativeImages_v4.0.30319_64 (Кеш NF-3.5)
+ ContentDeliveryManager (Реклама)
+ Winsxs\Backup
+ Winsxs\ManifestCache
+ PPIProjection
+ Защитник
+ Поиск+Картана
+ Пакет телеметрии
+ Пакет биометрии
+ Виртуалльная машина
+ Платформа магазина
+ Платформа скайпа
+ Облако
+ ContactSupport
+ Metro++ (Все)
+ WinRe-Область.
+ Сбор текста
+ Кошелек
+ Edge

Качество

Учитесь сынки))) :girl_blum: :girl_haha:

Версия ядра на выходе

Installation Modes

* UEFI BIOS (Yes)
* lOutdated BIOS (Yes)
* Manually install (No)

CRC


Win_10_Pro_Planshet_Store_x86_Esd_Bellish@_
CRC32: FBAD7DA7
MD5: A537E1C47A48A231DEB7B5350894751F
SHA-1: 9E756148E719CFF9F5F0AB9E5D24D6A3F8DAFA50

Win_10_Pro_Planshet_No_Store_x86_Esd_Bellish@_

CRC32: 505E291C
MD5: B8F1676B43B8740097BA37000B6E3367
SHA-1: CF779922F0F391E7A33DBECBED51379D42127C82

Юридическая сторона

Сборка, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления систем разработанных Microsoft. Все дальнейшие действия пользователя, расцениваются как добровольные, автор ответственности не несет.

Скриншоты


_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Компанент камера, сенсорная клава, вертуальная клава оставлена...
Для меня в первой для планшетов сборку собирать, тут я гарантии не даю, критика принимается в неогранеченых масштабах, тестите пишите!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

megastar, ок!!! поглядите!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Всё хорошо... А как поставить реально её на настоящий планшет вместо андроида.
Или надо иметь уже планшет в предустановленной выньдозой.
Так тогда конкретные марки укажите и где их найти.. обошто это выльется пользователю.

[Цитировать]

Bellish@, Здрасть,Уважаемая, а каким образом можно поставить на планшетик Сасмсунг называется.Ох старенький/на нём андрюшка 2ой какой-тооо.Galaxy Tab DTP 1000.Андрюшка не обновляется.Вот бы энту закатать ааа?Был бы благодарен прииимнооого!СПАСИБОЧКИ.

[Цитировать]

На оборот .. меньше меньшего уже нельзя.. это предел по урезки.. и смысла нет то делать.
Ради вас оболдуев ))) с мини мини пупси разделами системного ... Это глупость.
Всегда приводила и приводит к урезки и функционала самой системы. Может ограниченно у некоторых пользователей те обрезки и подойдёт. Но вас то единицы их миллиона пользователей таких "бедных" на размер раздела.)))
Я выше в посту подсказываю и спрашиваю.. похоже надо чуток изменить описание.
Это вариант систем для мини-ноутов с сенсорной клавиатурой.. Хотя сборка покатит на любом железе.
Если памяти достаточно то и Fix 128 GB покатит тока так в ней.

[Цитировать]

109651Bellish@,, а каким образом можно поставить на планшетик Сасмсунг
Я уже выше спрашивал её об этом.

[Цитировать]

megastar, Извиняйте,что влез,а почему не заморачиваться???Не подскажите чем её закатать на планшетик.И вам спасибо за ответ,если кончно пожилаете-ети!

[Цитировать]

Feliban, И чё,спрашивал.

[Цитировать]

109648Всё хорошо... А как поставить реально её на настоящий планшет вместо андроида.
Или надо иметь уже планшет в предустановленной выньдозой.
Так тогда конкретные марки укажите и где их найти.. обошто это выльется пользователю.
109656Feliban, И чё,спрашивал.
И он поднял глазья выше и узрел )))))

[Цитировать]

flot, Короче смотрите ребята, я сборку собирала исходя от потребностей железа планшета ,не более, но точно знаю что на андройдовский планшет, не напялить винду как пить дать, только на планшеты с поддержкай винды!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Уже пишу на флеху минут через 30 она на яву на рисуется на полном компе и уж тогда .....
будем посмотреть куда эта кривая вылезет )))))

[Цитировать]

Feliban, да на компе то она нарисуется без проблем, и на планшете тоже нарисуется, но меня интересует как на планшете поведет себя, тут кто то из пользователей просил именно под планшет такую конфигурацию, впринципе дистриб используют что для планшета что для компа-ноута один и тот же, но толко планшет строго с потдержкай 10 должен быть!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Вот видео!!!
https://youtu.be/5klY2n7tyUI

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

megastar, я же написала что я первый раз собирала, в чем загвоздка у вас?, я не нарушила вроде ,не чего, чтобы помешала установить эту сборку на планшет, а то что я работаю обсалютно по другому, не как ЛБН и Натфайл, -это прекрасно знают все, я работаю чисто DISM, и не выдираю папки, в ручную, для экономии места!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]


Страница 1 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 13:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!