***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
А под эмуляцию анроид на ПК нужно чёт типа такого - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=606
Ну а так сам андроид обновите и успокойтесь ..)) Хотя сча мининуте особо в ходу не с windows 10, а предустановленной системой Андроид.. Там внутри железо по мощней от андроид планшетов типа с мощными радиаторами и по мощней микросхемами.

[Цитировать]

Я полистала прайс, а че все так за объем переживают, вон на планшетах по 16 гигов встроеной памяти самые дешовые, вполне хватит и под эту допустим сборку и под приложения! плюсам веть еще и флеш карты есть, обясните мне в чем ожиатаж в занимаемом месте на системном разделе? если даже оригиналы на них на планшетах катают, и все хватает!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

109673Я ... объясните мне в чем ажиотаж в занимаемом месте на системном разделе? если даже оригиналы на них на планшетах катают, и все хватает!
Да ёкнулись они когда то в одном месте с выбором размера системного и теперь как ... с колодой и метром носятся вокруг этого )))
Один раз преступить собя не могут .. сделать размер системный как подобает и как советуют производители и железа и программного обеспечения.

[Цитировать]

Кишь пирюли кишь пера )))))


Последний раз редактировалось: Feliban (2017-06-08 20:54), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

109682
Видать Белла не врубилась. что то в сборке вырезано и не даёт произвести авто-активацию.
Только таблетон она ест.
Всё хорошо.. но ты же сама указала - мол не лезьте ни чего уже вы не переделаете и не исправите.. Тогда увы... Не то...

[Цитировать]

Feliban, Из мультиплея зделана, там другой метод активации, там по железу активируется!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, не работает автоповорот, дрова установлены.

[Цитировать]

109763Feliban, Из мультиплея зделана, там другой метод активации, там по железу активируется!
Вся , любая сейчас активация официальная идёт по железу. Да же порой если дрова кривые ставим .. то та и активация не катит..
При попытке это сделать выскакивает надпись .. "У вас сильно изменён состав оборудования, активация не возможна."
В данной версии ( и уже это было в какой то твоей) что то вырезано из служб или состава.. . Я не настолько копенгаген что именно.. Красный значок на скрине.. на что то указывает.. ????
НО активация не катит. Хотя в подобных и те паче оригинале всё путём с такой.

[Цитировать]

kardek, автоповарот это что такое? И еще ошибку какую нибуть выдает?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

109776kardek, автоповарот это что такое? И еще ошибку какую нибуть выдает?
При повороте планшета экран автоматически поворачивается из горизонтали в вертикаль,) или наоборот, других ошибок не заметил.

[Цитировать]

kardek, ага поняла, спасибо за разяснение, примерно знаю в чем дело! Исправлю и скину , если будет время вы протестите!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

109779kardek, ага поняла, спасибо за разяснение, примерно знаю в чем дело! Исправлю и скину , если будет время вы протестите!
Обязательно, спасибо.

[Цитировать]

kardek, посматри видос вон такая же проблема вроде!! причем обновляли планшет штатно тобюиш лицензией! И проверь еще заодним включена ли служба датчиков в администратировании!!!
https://youtu.be/yRcbc5YwDfM

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

109781kardek, посматри видос вон такая же проблема вроде!! причем обновляли планшет штатно тобюиш лицензией! И проверь еще заодним включена ли служба датчиков в администратировании!!!
https://youtu.be/yRcbc5YwDfM
Через час посмотрю, трафик до 00 ограниченный.) Посмотрел видео, ничего нового в нём не нашёл. Я тоже обновлялся с 8.1 до десятки, потом она накрылась, назад откатить не получилось и начались эксперименты. Дрова у меня рабочие, не раз проверенные, сейчас утановлена BOX Лопаткина, датчики работают.

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 16:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!