***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Низкое давление. Эффективное лечение и профилактика Автор: Антонова Ю.В., Могилева И.А.
Издательство: ИК «Невский проспект»
Год выпуска: 2005
Жанр: Популярная и нетрадиционная медицина
Количество страниц: 65 (двойных)
ISBN: 5-94371-940-7
Язык: русский
Формат: DjVu
Качество: удовлетворительное (отсканированные страницы)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Постоянная усталость, слабость, расстройства памяти и внимания, тошнота и головокружение – вот лишь основные симптомы достаточно распространенного состояния, которые врачи называют гипотонией. Авторы рассказываю о том, как с помощью специальных лекарств, фитотерапии и других нетрадиционных методик можно вылечиться и навсегда забыть о неприятных симптомах пониженного давления.
Скриншоты:

[Цитировать]

Давление − важнейший физиологический показатель, измеряющий воздействие крови на стенки сосудов. Норма индивидуальна для каждого человека, зависит от возрастных особенностей, пола, массы тела и других антропометрических параметров. У большинства людей старше 40 лет развивается гипертония. Но существуют и гипотоники, имеющие низкое давление, 80 на 50 − самые часто встречающиеся показатели при гипотонии. Много информации можно почитать на сайте https://gipertenziya.com/pokazateli/davlenie-80-na-50.html. Низкий показатель часто приводит к неожиданной потере сознания, без предварительных симптомов. В этой ситуации человек может получить серьезные травмы, иногда несовместимые с жизнью.

[Цитировать]

vikkizoomy, добрый вечер.
У моей жены, к сожалению, низкое давление.
Как ухудшается погода - мучается страшно...
С Уважением, livit

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!