***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- -Год выпуска: 2010
Общая продолжительность: 06:57:24
Жанр: Hack and slash-Разработчик: SCE Studios Santa Monica
Издатель: Computer Entertainment
Дистрибьютер в России: Софт Клаб
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип перевода: Текст+звук-Описание игры:
Главный герой - Кратос - бывший спартанец, бросивший вызов самим небожителям, оказывается в самом центре кровавой бойни. Его ждет восхождение на вершину Олимпа и путешествие в глубины ада - предавших его богов мститель настигнет везде. Вооруженный уникальным оружием и магическими способностями, не представленными в предыдущих эпизодах серии, воин готов ко всему. На пути к отмщению ему предстоит сразиться с самыми темными созданиями греческой мифологии и решить немало хитроумных головоломок, но игра стоит свеч!
Используя совершенно новый игровой движок и самые современные технологии, разработчики God of War III устанавливают новые стандарты жанра. Игра обеспечивает максимальный эффект присутствия, позволяя каждому ощутить себя в самом центре эпических событий. Разрешение текстур в God of War III для PlayStation 3 вчетверо выше, чем в God of War II для PlayStation 2. В третьей части серии изображены по-настоящему живые персонажи и используется динамическая система освещения, что обеспечивает игре невероятный реализм.-Дополнительно от автора прохождения:
Данное прохождение состоит из девяти эпизодов. В некоторых моментах видео, Вы можете увидеть своего рода рывки на заднем плане (не моя вина и дело не в моем железе) - такую проблему наблюдал при просмотре аналогичных прохождений GoW3 и сам когда просто проходил, т.к в игре переменные FPS (на эту проблему, жаловались еще в момент выхода демки). Проблемы существуют и со звуком (таких моментов в игре несколько, протяженностью в несколько секунд), например: звук на момент как бы заедает, или голос актера (который озвучивал игру), меняет тональность с баса на баритон (существенный недостаток русской озвучки). Качество видео получилось очень хорошее (без преувеличения говорю), даже наверное лучше чем в других прохождениях записанных мною. Есть только два момента, где из-за фрапса игра "тормозила" (на пару секунд, не более). Неудачные моменты (смерти главного героя), здесь Вы не увидите.-Качаство: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: AVC (x264)
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720, 29.97fps (16:9), 5000 Kbps
Аудио: 44.100Hz, 2ch, ~128 Kbps-

скриншоты






[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 16:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!