***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-Mutant Roadkill 1.1.2 [Игра] (Android 2.1+)- Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: Android 2.1+
Тип установщика: Apk
Размер: 30,2 МБ
Жанр: Гонки, Аркада
Версия: 1.1.2
Разработчик: Glu Mobile
Сайт разработчика : http://www.glu.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Freeware

Описание:
Mutant Roadkill - впечатляющие гонки на мощных машинах, которые можно модернизировать и улучшать.
Mutant Roadkill - это очень динамичная игрушка, нуждающаяся в Вашей молниеносной реакции. Смысл игры заключается в том, что Вам нужно давить на машине зомби и мутантов. Некоторые из них мирно ходят по городу, а другие будут стараться наброситься на машину, чтобы добраться до Вашего персонажа. От последних необходимо избавляться любыми доступными средствами: сбрасывать их на поворотах или сбивать о различные препятствия. Несмотря на опасность, исходящую от живых мертвецов, в большинстве случаев игра будет заканчиваться тем, что Вы не справитесь с управлением и сами врежетесь в какое-либо препятствие или попросту перевернете машину.

Подробное описание

Mutant Roadkill - это отличный тайм-киллер, он понравится всем, кто неравнодушен к зомби и играм наподобие Temple Run. В этой игре Вы попадаете на городские улицы, кишащие мертвецами и мутантами. Разработчики из Glu Mobile решили Вас немного пожалеть и позволили воспользоваться брошенными автомобилями, хозяевами которых, вероятно, были именно те, кто жаждет Вашей крови и плоти. Задача в игре одна - ездить по улицам и давить всех, кто хоть как-то шевелится.
За каждого сбитого монстра Вы будете получать игровые деньги, которые Вам пригодятся для смены автомобиля, но главное в игре не бонусы и деньги, а расстояние, которое Вы сможете преодолеть. На первый взгляд игра может показаться легкой и даже немного скучной, но это мнение развеется сразу после того, как вы проедете первую пару миль. В начале игры Вы будете давить спокойных зомби, бродящих по улицам и попросту не стремящихся сойти с Вашего пути.
Затем появятся мертвецы пошустрее, над которыми будут маячить восклицательные знаки. Они уже имеют инстинкты самосохранения и желание утолить голод. Эти твари начнут бросаться на машину и пытаться добраться до главного героя через опущенное стекло. Некоторых из них можно будет сбросить на поворотах, но потом появятся настоящие мутанты с железными клешнями вместо рук. Они держатся на машине так крепко, что никакие повороты Вам не помогут от них избавиться.
Для таких случаев можно применять другой способ избавления от мертвецов, но он более экстремальный. Нужно проехать очень близко с каким-либо препятствием, в которое врежется висящий на машине вурдалак. Опасность заключается в том, что в случае столкновения с этим препятствием Вашего авто оно выходит из строя и игра заканчивается. Сложность заключается еще и в том, что с каждой милей улицы города будут все больше и больше завалены перевернутыми машинами и прочим хламом, который Вам необходимо объезжать.
К чему приводят столкновения, написано выше. Теперь о том, какое отношение эта игра имеет к Temple Run... Дело в том, что игра выполнена в книжной ориентации, и управление машиной происходит так же, как и главным героем в упомянутой игре. Для объезда препятствий Вам придется использовать акселерометр, а для поворотов на перекрестках - горизонтальные скользящие движения пальцем по экрану.По завершении уровня Вам будут предоставлены результаты по пройденному расстоянию и возможность выиграть один из бонусов. Последние могут выражаться в денежном эквиваленте или в качестве вспомогательных средств, помогающих уничтожить зомби во время следующей игры. Графика в игре далека от идеала, музыкальное и звуковое сопровождение тоже довольно скромные, но геймплей получился настолько динамичным, что Вы просто не заметите этих недостатков.

Что нового

V1.1.2 update:
1. New super charged vehicle with a permanent attribute
2. New permanent coin-doubler item
3. Super Bomb not appearing issue is fixed.
4. Bug fixes and other improvements to game performance

Как установить

Cкопировать файл apk на карту памяти смартфона, и открыть файловым менеджером (например: ASTRO, EStrongs и т.п.). Находите средствами программы скопированный файл игры, запускаете и устанавлеваете.
Скриншоты:

Время раздачи: С 23:00 до 8:30

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 01:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!