***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Компас-3D. Полное руководство. От новичка до профессионала
- Автор: Н.В. Жарков, М.А. Минеев, М.В. Финков, Р.Г. Прокди
Издательство: Hayкa и Texникa
Серия: Полное руководство
Год выпуска: 2016
Жанр: Системы проектирования
Количество страниц: 672
ISBN: 978-5-94387-990-6
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Данная книга представляет собой великолепное руководство по работе с системой автоматизированного проектирования KOMПAC-3D: двухмерное и трехмерное проектирование рассмотрено от А до Я. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться чертить, строить модели, проектировать на компьютере. Книга написана авторами-профессионалами, имеющими многолетний опыт как проектирования, так и обучения работе с программами КОМПАС, AutoCAD и РТС Сгео. Отличается полнотой и технической выверенностью изложения.
В книге вы найдете подробное описание всех стадий работы с KOMПAC-3D: от начальной настройки параметров чертежа, выполнения построений и их редактирования до создания параметрически связанных объектов (когда изменение одного приводит к автоматическому изменению другого), создания спецификации изделия, вывода на печать и т.д. Отдельное внимание уделено особенностям машиностроительного проектирования, а отдельное - оформлению объектов промышленного строительного проектирования (посвящена целая глава). Подробно рассмотрены такие вопросы, как построение сборок, создание моделей из листового материала и т.д. Приводится множество практических примеров. Системность изложения позволяет использовать книгу в качестве справочника.
Книга отличается мультиверсионностью и подходит для изучения всех последних версий КОМПАС-ЗО, актуальных на 2016 г. (включая v. 15, v. 16 и др.)
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!