***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Cradle Of Filth - Cryptoriana: The Seductiveness of Decay

Страна: United Kingdom (Suffolk)
Жанр: Symphonic-Black-Metal, Extreme-Metal
Год издания: 2017
Издатель (лейбл): Nuclear Blast/106267CD
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:05:35
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Лицензия
Официальный сайт

Дополнительная информация:

Британские экстрим-металлисты CRADLE OF FILTH выпустят 12-й полноформатный альбом "Cryptoriana - The Seductiveness Of Decay" 22 сентября на лейбле Nuclear Blast. Обложку, фотосессию и видео-материалы для альбома сделал латвийский художник Артур Берзиньш, уже оформлявший предыдущий диск CRADLE OF FILTH “Hammer Of The Witches” (2015).
Артур Берзиньш известен как создатель нео-символистской растровой графики и полотен маслом, в которых представлены постмодернистская интерпретация классических мифов и рафинированное хулиганство на площадке современного искусства. Его провозгласили "священным монстром латвийского пост-модернизма", и на то есть все основания – его визуально экспрессивные и манерные работы вызывают эмоции, которые приводят мысли в смятение и долго не дают примириться с полученными впечатлениями. Продюсером "Cryptoriana - The Seductiveness Of Decay" также выступил человек, хорошо знакомый поклонникам CRADLE OF FILTH. Это Скотт Аткинс (Scott Atkins), с которым группа записала три предыдущих диска. К сведению приложил руку фронтмен CRADLE OF FILTH Дани Филт (Dani Filth), уши которого “привлекались по мере необходимости”.
Дани говорит: "Альбом глубоко проникнут викторианским готическим хоррором, и это отражено в его названии. 'Cryptoriana' передает увлечение викторианцев сверхъестественным, могилой и упырями. А подзаголовок 'Соблазнительность разложения' еще сильнее подчеркивает эту тягу к смерти и длительному блестящему процессу самоаннигиляции".
Треклист:
01. Exquisite Torments Await (02:15)
02. Heartbreak And Seance (06:24)
03. Achingly Beautiful (07:02)
04. Wester Vespertine (07:29)
05. The Seductiveness Of Decay (07:39)
06. Vengeful Spirit (06:01)
07. You Will Know The Lion By His Claw (07:23)
08. Death And The Maiden (08:48)
09. The Night At Catafalque Manor (07:31)
10. Alison Hell (05:02)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 08:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!