***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
MacOS X 10.8.2 on Lenovo G770
Год выпуска: 2012
Версия: 12C60
Разработчик: Apple
Сайт разработчика
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: Multilanguage
Системные требования: Компьютер на базе процессора Intel с 2Gb и выше оперативной памяти
Описание: Новая версия операционной системы для компьютеров Mac OS X 10.8 Mountain Lion, которая еще больше сближает платформу с мобильной системой iOS, используемой на iPhone и iPad. Mountain Lion содержит более 200 новых функций, включая совершенно новые приложения Сообщения, Центр уведомлений, общесистемную функцию Sharing, интеграцию с Facebook, голосовой набор Dictation, Power Nap, AirPlay Mirroring, Game Center и усиленную защиту в виде функции Gatekeeper. Благодаря сервису iCloud, заложенному в основу OS X, Mountain Lion с большей лёгкостью, чем прежде, позволяет поддерживать актуальность данных одновременно на всех цифровых устройствах пользователя.

Скриншоты

Все работает, за исключением ATI HD6650m & USB 3.0 & Realtek Cardreader
Broadcom адаптер ID 14e4: 4727 на данное время не заводится. В данной сборке кексы только под Atheros AR9285... Будте внимательны!!!

Скачав образ

Используя Windows, установить виртуальную машину с MacOS. Скачанный образ необходимо перенести на виртуальную машину и записать на флеш-накопитель, а так-же установить на него загрузчик Chameleon.
В папке Post Install находятся необходимые кексты для установки и папка Extra которую необходимо скопировать в корневую системного диска. Если Ваш процессор не 2430m, значит необходимо заменить SSDT.aml на свой!!!!!!
Не забудте, после установки системы сразу-же удалить файл AppleHDA.kext из Ваш жесткий диск>Система>Библиотеки>Extension в противном случае после установки VooDooHDA.kext произойдет падение системы!!!!
На своем горьком опыте столкнулся с тем, что после комбоабдейта с 10.8.0 система крашилась .. Исходя из этого была произведена чистая установка 10.8.2
После чего я произвел последующую установку недостающих кекстов..
Т.К. мне потребовалась работа спидстепа для процессора 2430m, то я подготовил для желающих пакет с кекстами для системы 10.8.2 и процессора в частности (ssdt для других процессоров ниже). Вот что получилось:

Как видим, он работает :)

GeekBench

Вывод: Сразу-же обратил внимание на тихую работу ноутбука
Кстати, если Ваш процессор отличается от моего (i5 2430m), то желательно найти, сделать самому либо украсть таблицу SSDT под конкретно Ваш процессор Последствия пренебрежения могут быть неприятными...

SSDT.aml для процессора i5 2450m

http://yadi.sk/d/CdpmjI8219LZY

SSDT.aml для процессора i5 2410m

http://yadi.sk/d/AW297wMi19Lb8
При нажатии на клавишу PWR (вкл-выкл ) ноутбук можно либо отключить или погрузить в сон, при закрытии крышки - тоже уходит в сон.. Просыпаемся при нажатии кнопки PWR. К сожалению нет внешних жестких дисков и проверить их "сладкий" сон не представляется возможным.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!