***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Autodesk AutoCAD 2018.1 x86-x64 RUS-ENG- Версия программы: 2018.1 Build O.107.0.0
Официальный сайт: autodesk.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
- 32-разрядная или 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1 с обновлением KB2919355, Windows 10 (только 64-разрядная)
- 32-разрядный или 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше
- Для 32-разрядной версии: 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ); для 64-разрядной версии: 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- Видеоадаптер с разрешением 1360x768 (рекомендуется 1920x1080) с цветовой палитрой True Color и поддержкой DirectX 9 (рекомендуется DirectX 11). На 64-разрядных редакциях Windows 10 поддерживаются разрешения до 3840x2160
- 4 ГБ свободного места на диске для установки
- Цифровой преобразователь с поддержкой WINTAB
- Microsoft Internet Explorer 11.0 или более поздней версии
- Adobe Flash Player 10 или более поздней версии
- .NET Framework 4.6
Дополнительно для 3D-моделирования и больших объемов данных
- 8 ГБ ОЗУ
- 6 ГБ свободного места на диске, без учета места, необходимого для установки
- Видеоадаптер с разрешением 1920x1080, обеспечивающий режим полноцветной палитры (True Color), с объемом памяти не менее 128 МБ, Pixel Shader 3.0 или более поздней версии, видеокарта класса рабочих станций с поддержкой Direct3D
Описание:
AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.
AutoCAD 2018 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.

Функциональные возможности

Интеллектуальные осевые линии и маркеры центра
Диалоговые окна с изменяемыми размерами
Расширенная версия PDF
Интеллектуальные средства нанесения размеров
Пометочные облака
Усовершенствованный интерфейс
Впечатляющее графическое представление
Вычисление реальности
Онлайн-карты
Инструмент извлечения кривых из поверхностей
Контекстно зависимый инструмент «Вытягивание»
Средства 3D-моделирования произвольных форм
Анализ поверхностей
Управление видовым экраном в рабочей области
Координационная модель
Мобильное приложение AutoCAD 360 Pro
Совместное использование видов
Импорт PDF
3D-печать
Канал проекта
Связанные проектные решения
Технология TrustedDWG
Взаимодействие с A360
Импорт файлов Inventor
Инструменты переноса
Приложение Autodesk для ПК
Облачная служба
Мониторинг системных переменных
Exchange Apps
Синхронизация адаптированных настроек и файлов поддержки
Интерфейс для разработки специализированных приложений
Настраиваемый и расширяемый интерфейс-лента
Поддержка разработки приложений

Особенности сборки

Произведено объединение четырех оригинальных дистрибутивов в один: английский х64, английский х86, русский х64, русский х86.
В инсталлер добавлена возможность установки локальной справки как для английской, так и для русской версии программы.
В инсталлер добавлена возможность установки модуля поддержки VBA-макросов.
В инсталлер добавлена возможность установки модуля SPDS Extension 6.0 позволяющего оформлять чертежи согласно требованиям ГОСТ 21.1101-2009 (см. скриншоты 3 и 5).
Так как в AutoCAD 2018 по умолчанию отсутствовал так называемый "классический интерфейс", я посчитал возможным его восстановить для страждущих (см. скриншоты 5 и 6).
В установочный пакет AutoCAD 2018 произведена интеграция AutoCAD 2018.1 Update.
Установочный пакет Autodesk Recap 2018 обновлен до версии 2018 R1 (4.1.0.62).
Утилита Autodesk Desktop App обновлена с версии 7.0.4.332 до версии 7.0.6.378.
Утилита Autodesk Licensing Manager обновлена с версии 5.1.4 до версии 5.1.5 HotFix 1.
Используемый в оригинальных дистрибутивах пакет .NET Framework 4.6 заменен на переработанный вариант из проекта [Slim] .NET Framework 4.7 Full x86/x64, со встроенными обновлениями по состоянию на 23 июля 2017 года.
Добавлена возможность отказа от установки утилиты Autodesk Desktop App.
Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
Объединенный инсталлер оптимизирован так, что потерял в весе ~3 Гб без потери функционала.
Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Процедура лечения

Установите AutoCAD 2018, выбрав желаемые компоненты.
Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из папки Crack на жесткий диск. Если вы этого не сделаете, он не будет корректно работать.
Запустите программу. Откроется окно с предложением ввести серийный номер или использовать сетевую лицензию. Выберите "Использовать серийный номер" (Enter a Serial Number). Согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В открывшемся окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111 в качестве серийного номера и 001J1 в качестве кода продукта, после чего нажмите "Далее" (Next).
В открывшемся окне вас уведомят, что ваш серийный номер недействителен. Нажмите "Закрыть" (Close) и подтвердите отмену выполнения операции. Повторно откроется окно лицензирования, где опять нужно будет нажать "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера и 001J1 в качестве кода продукта, и нажмите "Далее" (Next). В открывшемся окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" (I have an activation code from Autodesk).
От имени администратора запустите кейген на жестком диске (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk, заменив им надпись "Paste Request here". После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
ВНИМАНИЕ! Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. Шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ - букву Z. Активации это не препятствует.
Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Как уместить сборку на DVD5-болванку

В том виде, как она есть, сборка на DVD5 не поместится. Однако, если ее немного облегчить, то невозможное становится возможным! К примеру, можно удалить ReCap 360 и локальную справку для AutoCAD 2018, как мало востребованные, но довольно объемные компоненты.
Чтобы корректно избавиться от ReCap 360, удалите из образа папку ..\x64\RC2018, затем откройте на редактирование в корне образа файл setup.ini и удалите из строк 50 и 51 подстроку "AUTODESK_RECAP;".
Чтобы корректно избавиться от локальной справки для AutoCAD 2018, удалите из образа папки ..\en-US\HelpInstaller и ..\ru-RU\HelpInstaller, затем откройте на редактирование в корне образа файл setup.ini и удалите из строк 50 и 51 подстроку "HELP;".

Размеры образа и CRC

Размер образа: 4,98 ГБ (5 354 074 112 байт)
MD5-сумма образа: 7fba541bdd574e53b91a3b12f1e81bae
SHA1-сумма образа: d70560b607236281656bdfb7666825696db59703
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты

[Цитировать]

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Скачал полностью все - нету папки crack, что делать?

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!