***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Батырхан Шукенов - Лучшие песни (2015) Информация о фильме
Название: Батырхан Шукенов - Лучшие песни
Год выхода: 2015
Жанр: Поп
Исполнитель: Батырхан Шукенов
О концерте:
Батырхан Шукенов — талантливый казахстанский певец, композитор, саксофонист. Свои песни исполнял на казахском и русском языках. Известен как солист группы «А’Студио», а также как сольный исполнитель. Обучался в институте культуры в Ленинграде по классу саксофона, позже — в государственной консерватории в г. Алматы. По словам Батырхана, его учителями были самые выдающиеся саксофонисты того времени. Некоторое время в качестве саксофониста выступал в группе «Арай», которая аккомпанировала знаменитой певице Розе Рымбаевой. Вскоре музыканты группы уходят от Розы и создают отдельную группу «Алма-Ата». Название группы меняется на «Алма-Ата Студио» (позже «А’Студио»), а Батыр становится в ней главным солистом. В конце 80-х группа получает приглашение в Театр песни Аллы Борисовны Пугачевой, что приносит «А’Студио» еще больший успех. В 2000 году Батыр начинает сольную карьеру. На его счету несколько выпущенных альбомов и концертов. Также он обладатель множества наград, в том числе звания «Почетный деятель искусств Казахстана». 28 апреля 2015 года Батырхан Шукенов скончался от инфаркта. Несколько тысяч людей пришло проводить певца в последний путь, среди них многие деятели искусств, а также политики Казахстана и России.

Сет-лист

01. Мне поможет весна
02. Батырхан Шукенов & A`Studio - Джулия (live)
03. Дождь
04. Ты далеко
05. Незнакомка
06. Немного слёз твоих
07. Душа
08. Журавли
09. Я это ты
10. Не уходи далеко (с Ириной Дубцовой)
11. Не рассказывай
12. 20 минут
13. Кто
14. Твои шаги
15. Отан Ана
16. Я тебя рисую
17. Ревнивая
18. Сагым Дуние
19. Признание (с Владимиром Пресняковым)
Страна: Россия
Студия: От всей души
Продолжительность: 01:14:45
Файл
Кодек: XviD
Качество: WEBRip
Видео: 1950 Кбит/с, 704x400, 23.976 кадр/с
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Семпл

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 06:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!