***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Дневник памяти / The Notebook
«За каждой большой любовью стоит большая история»
- Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, военный
Продолжительность: 02:03:48
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Cубтитры: нет-Режиссер:
Ник Кассаветис / Nick Cassavetes-В ролях:
Райан Гослинг (Noah Calhoun), Рэйчел МакАдамс (Allie Hamilton), Джеймс Гарнер (Duke), Джина Роулендс (Allie Calhoun), Сэм Шепард (Frank Calhoun), Джоан Аллен (Anne Hamilton), Дэвид Торнтон (John Hamilton), Тим Айви (Rower), Старлетта Дюпуа (Nurse Esther), Энтони-Майкл К. Томас (Nurse Keith), Эд Грейди (Harry), Джеймс Марсден (Lon Hammond Jr.)-Описание:
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…-IMDB | КиноПоиск-Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1296 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
- -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 15:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!