***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
OCCT 4.5.1 Final + Portable- Версия программы: 4.5.1 Final
Официальный сайт: OCCT
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 10 | 8.1 | 8 | 7 | Vista | XP
Windows Server 2012 R2 | 2008 | 2003
Описание:
OCCT - утилита для проведения тестов стабильности работы компьютера. OCCT позволяет проводить парное тестирование: процессор - память и отдельную проверку работы центрального процессора и оперативной памяти. Результаты проверки выводятся в виде информативных графиков

Основные возможности:

В OCCT считывание показателей материнских плат и процессоров обеспечивается за счет взаимодействия с известными программами подобного класса, а именно Everest, MotherBoard Monitor, SpeedFan и SysTool.
Поддерживается тестирование современных многоядерных процессоров, дает краткую информацию о процессоре и материнской плате, позволяет менять параметры тестирования (длительность, приоритет, нагрузка только на процессор или только на память, и т.д.).
Мониторинг температуры и других параметров системы во время тестирования осуществляется и с помощью сторонних программ (поддерживаются MBM5, Speedfan и Everest Ultimate Edition). Также "Перестройка" может строить графики изменения температуры и напряжений во время тестирования

Изменения в версии 4.5.1:

Добавлена ​​поддержка Ryzen и Skylake-X

О Portable:

Портативная версия от разработчика, работает без установки.
Скриншоты:

[Цитировать]

Как по мне,то эта прога,не правильно показывает температуру ядер,правда у меня стоит Xeon,может из-за этого?!
Кто испытает,отпишитесь!

[Цитировать]

Доброго времени суток Вам!!! Подскажите пожалуйста прогу что бы затестить комп....железо я имею ввиду....кроме аиды...уходил в перезагрузку сам по себе...два дня был в сервисе там сказали плавающая ошибка надо недели три короче..потом назвали примерно цену если выявят...ну я комп под мышку и деру от туда...проще новый купить...поменял Б/П на 700W и вроде неделя уже тьфу тьфу...
спс за ранее

[Цитировать]

118668Как по мне,то эта прога,не правильно показывает температуру ядер,правда у меня стоит Xeon,может из-за этого?!
Кто испытает,отпишитесь!
андрэ нет прог которые правильно показывают темп. +-10гр

[Цитировать]

вот так нас имеют проги наши.

[Цитировать]

Ну и.. ну посмотрели вы свои показатели железа.. что то не понравилось..
Что выкинете железо в форточку и пойдёте покупать новое ))))
Это делать (тестировать) по хорошему надо пред покупкой, Но кто вам даст такую возможность.
Сложные относительно тесты эти и подобные только нервы вам потерпят.. и не более.
А вот по проще и с данными производительности системы это уже что то. Позволяют сравнить все показатели той или другой сборки на вашем железе и помогает принять решение какую систему или сборку лучше всё таки использовать у вас конкретно.
Эти.. так для любознательных.. можно и эти погонять.. Время убить)))))

[Цитировать]

119401Ну и.. ну посмотрели вы свои показатели железа.. что то не понравилось..
Что выкинете железо в форточку и пойдёте покупать новое ))))
Это делать (тестировать) по хорошему надо пред покупкой, Но кто вам даст такую возможность.
Сложные относительно тесты эти и подобные только нервы вам потерпят.. и не более.
А вот по проще и с данными производительности системы это уже что то. Позволяют сравнить все показатели той или другой сборки на вашем железе и помогает принять решение какую систему или сборку лучше всё таки использовать у вас конкретно.

Эти.. так для любознательных.. можно и эти погонять.. Время убить)))))
ты о чём ? о бенчмарках ?

[Цитировать]

byvit, Спасибо большое!!!!

[Цитировать]

Спасибо большое !!!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Май 06:00

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!