***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Разоблачение / Disclosure
«Sex Is Power»
- Год выпуска: 1994
Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:08:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Cубтитры: нет-Режиссер:
Барри Левинсон / Barry Levinson-В ролях:
Майкл Дуглас (Tom Sanders), Деми Мур (Meredith Johnson), Дональд Сазерленд (Bob Garvin), Кэролайн Гудолл (Susan Hendler), Рома Маффиа (Catherine Alvarez), Дилан Бейкер (Philip Blackburn), Розмари Форсайт (Stephanie Kaplan), Дэннис Миллер (Mark Lewyn), Сьюзи Плэксон (Mary Anne Hunter), Николас Сэдлер (Don Cherry), Жаклин Ким (Cindy Chang), Джо Урла (John Conley Jr)-Описание:
Его карьера. Его брак. Его будущее. Все это оказалось под угрозой для сотрудника компании «DigiCom» Тома Сандерса. Он устоял перед напором страсти со стороны начальницы. Но в отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах.
И Том, проработавший в этой компании много лет, вынужден защищаться, чтобы не потерять место. Благодаря этой борьбе он попадает в головокружительный кибернетический мир виртуальной реальности в недрах «DigiCom».-IMDB | Kinopoisk-Качество: BDRip
Формат: AVI
Видеокодек: XviD
Аудиокодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1424 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
-

Скриншоты

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 03:31

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!