***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Need for Speed
Most Wanted
Limited Edition
- Информация:
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: вшито (CODEX)
Cистемные требования:
ОС: Windows Vista (Service Pack 2), Windows 7 (Service Pack 1)
Процессор: 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Место на диске: 6.5 GB
Описание:
Открытый мир в Need for Speed™ Most Wanted дает вам свободу передвижения на четырех колесах. Прыгайте с трамплинов, срезайте путь, скрывайтесь или гоняйтесь там, где ландшафт лучше всего подходит вашей машине. Пробивайтесь мимо полиции и обгоняйте соперников, используя свои умения, лучшие машины и тонны нитро. Есть только вы, ваши друзья и огромный выбор машин. Посмотрим, на что вы способны. Экшн без перерыва. Никаких меню, лобби и ограничений - только постоянные гонки. Состязайтесь, сражайтесь, врезайтесь, исследуйте открытый мир так, как удобно вам, находите в нем интересные места и завоевывайте награды.

Особенности игры:

▪ Экшн без перерыва. Никаких меню, лобби и ограничений - только постоянные гонки. Состязайтесь, сражайтесь, врезайтесь, исследуйте открытый мир так, как удобно вам, находите в нем интересные места и завоевывайте награды.
▪ Докажите, что вы - лучший. Выберите машину и зайдите в бесконечный плейлист соревнований в сетевом режиме. Влияйте на состав плейлиста, голосуя своей машиной. Сражайтесь за позицию на старте. Пересеките финишную черту и развернитесь, чтобы вывести из строя соперников.
▪ Побеждайте друзей. Autolog записывает все ваши действия и сообщает вашим друзьям о ваших лучших результатах - очках, времени, достигнутой скорости. Следите за ним и вы. Чем бы вы ни занимались, у вас найдутся конкуренты.
▪ Проверьте свои навыки по городскому вождению. Need for Speed Most Wanted позволяет вам прочувствовать характер потрясающих машин самим своим существом. Испытайте на себе безумную скорость, зрелищные аварии, агрессивное вождение и затяжной дрифт.

Особенности Limited Edition:

Поставьте в свой гараж Need For Speed двадцать самых крутых машин из четырех дополнений в: Ultimate Speed, Terminal Velocity, Movie Legends и NFS Heroes. В каждый набор входят элитные автомобили, которые в Most Wanted можно заработать только одним способом - выиграв гонку один на один:
▪ Hennessey Venom GT Spyder
▪ Porsche 918 Spyder 2013
▪ Shelby Mustang GT500 1967
▪ BMW M3 GTR
Устраивайте гонки, участвуйте в дрифте, проложите свою трассу через международный аэропорт Хьюз и откройте новые события, включая режимы ""Атака дрифтом"" и ""Разбивайте и забирайте"". В невероятно скоростных сетевых Speedlist вы сможете вызвать на поединок до семи онлайн-гонщиков. Участвуя в состязаниях, испытаниях и командных гонках, возглавьте списки лидеров и соберите максимум карточек.
▪ Ultimate Speed Pack. Встречай пятерку самых быстрых экзотов в мире: Pagani Zonda R, McLaren F1LM, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, Lamborghini Aventador J и Hennessey Venom GT Spyder. Испытай их в гонках и разбегах, идеально подходящих для этих машин. Победи Hennessey Venom GT Spyder в новом событии из списка Most Wanted.
▪ Terminal Velocity Pack. Самый большой набор на сегодняшний день! Новая зона - Hughes International Airport, а значит - больше возможностей для гонок, прыжков и дрифтов на пути к званию Most Wanted. Пришло время достичь предельной скорости с великолепными новыми машинами, новыми этапами, новыми режимами одиночной игры и дополнительными SpeedList в игре по сети.
▪ Movie Legends Pack. Всегда мечтали ездить, как герои любимых боевиков? Вам выпал такой шанс! Встречайте пять лучших машин из ваших любимых фильмов: Aston Martin DBS 2008, Dodge Charger R/T 1970, Pontiac Firebird Trans-Am Special Edition 1977 и Aston Martin DB5 Vantage 1964. А еще - новые награды, разблокируемый контент и событие списка Most Wanted с классическим Shelby GT500 1967 в качестве приза.
▪ Need For Speed Heroes Pack. Прокатитесь по волнам воспоминаний за рулем пяти самых знаменитых машин из серии Need for Speed. Испытайте их в новых стремительных гонках и разбегах, вспомните, за что вы их любите. Затем вас ждет совершенно новое событие списка Most Wanted, за победу в котором вы получите BMW M3 GTR Рэйзора и новые варианты окраски машины.

Особенности репака:

▪ За основу взят образ от PLAZA - plaza-need.for.speed.most.wanted.limited.edition.iso (7958091776 bytes)
▪ Возможно пропустить скачивание ненужной локализации
▪ Включены все вышедшие DLC
▪ Версия игры - 1.5.0.0
▪ Установка ~ 5-10 мин
RePack от qoob (Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911)

Скриншоты:

[Цитировать]

старая добрая гонка :) ,

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!