***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Три аккорда [2 сезон выпуски 1-8 из 8] (2017) | HDTVRipОригинальное название: Три аккорда
Год выпуска: 2017
Жанр: Тв-Шоу
Выпущено: Россия, 1 канал
Ведущий: Максим Аверин
О фильме: Еженедельный проект, охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующийся огромной народной популярностью. Выпуски шоу будут посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века. "Три аккорда" - это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. При этом между участниками существует творческая конкуренция. Жюри будет оценивать каждый номер, а оценки будут суммироваться от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта.

Треклист

1 выпуск
01. Максим Аверин — Мурка 02. Александр Розенбаум и Казачий хор — Казачья 03. Татьяна Буланова — Еще не поздно, еще не рано 04. Сергей Астахов — Ветер в голове 05. Елена Воробей — Белый мерседес 06. Ирина Климова - Как я тебя ждала (Романс) 07. Глеб Матвейчук - Всё для тебя 08. Слава - Гоп-стоп мы подошли из за угла 09. Александр Розенбаум и Слава - Гоп-стоп 10. Стас Костюшкин - Вези меня извозчик 11. Алексей Глызин - С новым годом, Тетя Хая 12. Людмила Соколова - Рюмка водки на столе 13. Виктор Рыбин - Губит людей не пиво 14. Лесоповал - Я куплю тебе дом 15. Максим Аверин — Три аккорда
2 выпуск
01. Максим Аверин - У самовара я и моя Маша 02. Вячеслав Добрынин - Спасатель 03. Слава - Дорогой длинною, да ночкой лунною 04. Виктор Рыбин - Поспели вишни в саду у дяди Вани 05. Ирина Климова - Суженый мой, ряженый 06. Глеб Матвейчук - Сингарелла 07. Людмила Соколова - Горчит калина 08. Стас Костюшкин - Летний дождь 09. Елена Воробей - Люба Любонька Целую тебя в губоньки 10. Сергей Астахов — В Кейптаунском порту 11. Татьяна Буланова — Нинка как картинка с фраером гребет
12. Татьяна Буланова Александр Розенбаум — Нинка как картинка 13. Алексей Глызин — Весенний блюз 14. Юрий Антонов - Дорога к морю
3 выпуск
01. Максим Аверин - Небоскребы, небоскребы 02. Александр Малинин - Мне Осталась Одна Забава 03. Стас Костюшкин - Утренняя гимнастика 04. Татьяна Буланова - По диким степям забайкалья 05. Глеб Матвейчук - Не сыпь мне соль на рану 06. Людмила Соколова - Копеечка 07. Виктор Рыбин - Я в весеннем лесу пил березовый сок 08. Елена Воробей - Ты дарила мне розы 09. Сергей Астахов - Шансоньетка 10. Слава - Отвали 11. Алексей Глызин - Радовать 12. Ирина Климова - Курю
13. Михаил Шуфутинский - Наколочка
4 выпуск
01. Максим Аверин - Я милого узнаю по походке 02. Елена Ваенга - Королева 03. Ирина Климова - Шарабан 04. Глеб Матвейчук - Скажи нет 05. Татьяна Буланова - Он уехал (Романс) 06. Людмила Соколова - Джонни (по-французски) 07. Алексей Глызин - Чубчик 08. Сергей Астахов - Ваше благородие госпожа Разлука 09. А. Новиков, Е. Ваенга, А. Розенбаум, В. Добрынин - Ваше благородие госпожа Разлука 10. Елена Воробей - Стучат колеса тук-тук-тук... 11. Виктор Рыбин - Школа танцев Соломона Пляра 12. Слава - Путана 13. Стас Костюшкин - Старый барин 14. Ирина Круг - Шанель
5 выпуск
01. Максим Аверин - Джаз-болельщик 02. Вика Цыганова - Приходите в мой дом 03. Алексей Глызин - За окошком месяц май 04. Слава - Невеста 05. Сергей Астахов - Ау 06. Елена Воробей - Жиган-лимон 07. Глеб Матвейчук - Как упоительны в России вечера 08. Татьяна Буланова - Мама 09. Виктор Рыбин - Никто тебя не любит, так как я 10. Людмила Соколова - Я поднимаю свой бокал ... 11. Стас Костюшкин - Базар-вокзал 12. Ирина Климова - Дай Бог 13. Михаил Бублик - Будет светло
6 выпуск
01. Максим Аверин - Показания невиновного Ну я откинулся какой базар вокзал 02. Александр Новиков - Крошка 03. Слава - Америка разлучница 04. Виктор Рыбин - Ах, Одесса, жемчужина у моря 05. Стас Костюшкин - Вальс Бостон 06. Александр Розенбаум — Вальс Бостон 07. Ирина Климова - Мал-по-малу 08. Людмила Соколова - Я люблю тебя до сле 09. Сергей Астахов — Скалолазка 10. Алексей Глызин - Молитва 11. Елена Воробей - Купите папиросы 12. Глеб Матвейчук - Ах какая женщина 13. Татьяна Буланова - А я сяду в кабриолет 14. Григорий Лепс - Моя цыганская
7 выпуск
01. Максим Аверин - Одесский порт 02. Сергей Трофимов - Город сочи 03. Глеб Матвейчук - Очи черные 04. Людмила Соколова - Кони привередливые 05. Стас Костюшкин - Допрос 06. Ирина Климова - Принцесса 07. Сергей Астахов - Ёщё не вечер 08. Елена Воробей - Придурок ненормальный 09. Слава - Маруся завязала 10. Александр Розенбаум, Любовь Успенская - Маруся завязала 11. Виктор Рыбин - Страдания 12. Татьяна Буланова - Настоящий полковник 13. Алексей Глызин - Соловьи 14. Маша Распутина - Ты упал с луны
8 выпуск
01. Все участники - Три аккорда 02. Любовь Успенская - Ещё люблю 03. Сергей Астахов - Атас 04. Слава - Мадам Брошкина 05. Ирина Климова - Гадалка 06. Глеб Матвейчук - Напрасные слова 07. Алексей Глызин - Купола ( Птица Гамаюн ) 08. Татьяна Буланова - К единственному нежному 09. Стас Костюшкин - Я московский озорной гуляка 10. Виктор Рыбин - Это коммунальная квартира 11. Елена Воробей - Судьба артиста 12. Людмила Соколова - Ну и что 13. Олег Газманов - Загулял 14. Елена Воробей - - Судьба артиста

Жюри

Александр Новиков, Александр Розенбаум, Сергей Трофимов, Лидия Николаевна Козлова, Вячеслав Добрынин, Елена Ваенг, Вика Цыганова, Александр Малинин, Вячеслав Добрынин, Михаил Шуфутинский, Евгений Кемеровский, Любовь Успенская
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 2000 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 8 х ~ 01:40:00

Скриншоты


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 04-Май 00:21

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!