***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Книга Илая / The Book of Eli (2010) BDRemux 1080p
Информация о фильме
Название: Книга Илая
Оригинальное название: The Book of Eli
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, фантастика, антиутопия, постапокалипсис
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях: Дензел Вашингтон, Гэри Олдман, Мила Кунис, Рэй Стивенсон, Дженнифер Билз, Ивэн Джонс, Джо Пинг, Фрэнсис Де Ла Тур, Майкл Гэмбон, Том Уэйтс
О фильме:
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

Страна: США
Студия: Alcon Entertainment, Silver Pictures
Продолжительность: 01:57:36
Перевод: Дублированный, авторский
Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRemux 1080p
Видео: 24931 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио (1): Английский - DTS-HD MA, 5.1, 48 kHz, 3281 kbps, 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit) - Оригинал
Аудио (2): Русский - AC3, 5.1, 48 kHz, 384 kbps - Дубляж
Аудио (3): Русский - DTS-HD MA, 5.1, 48 kHz, 3346 kbps, 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit) - Авторский (А.Гаврилов)
Аудио (4): Русский - DTS-HD MA, 5.1, 48 kHz, 1918 kbps, 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit) - Дубляж
Аудио (5): Русский - DTS, 5.1 ch, 1510 Kbps, 48 KHz - Авторский (Есарев)
Аудио (6): Русский - AC3, 5.1, 48 kHz, 384 kbps - Авторский (Сербин)
Субтитры: Русские, английские
Главы:есть
Mediainfo

Интересно

В конце фильма, когда печатная Библия наконец готова и ее ставят на полку, видно, что рядом стоят религиозные книги Тора,Танах и Коран.
Мелодия, которую постоянно насвистывает Рэдридж, это Cockeye’s Song Энио Морриконе, главная музыкальная тема фильма «Однажды в Америке». Песня, которую Марта крутит на граммофоне, называется «Ring my bell» в исполнении Аниты Уорд.
Ещё до выхода фильма в прокат, геймеры окрестили фильм экранизацией культовой игры «Fallout». Многое в фильме может напомнить игру: атмосфера постапокалиптического мира, рейдеры-людоеды, отдельные общины людей и т. д. Сама история Илая напоминает игру: одинокий «Выходец из Убежища» странствует по атомным пустошам, ради благой цели (В 1-ой части игры — водяной чип, ради спасения Убежища; во 2-ой части игры — ГЭКК (Генератор Эдемских Кущ Компактный), возрождающий природу; в 3-ей части игры — компоненты обоих устройств, для запуска «Проекта Чистота» (комплекса очистки воды в глобальных масштабах). Но, в отличие от «выходцев», Илай нёс не физическое, а духовное благо в виде Библии. Так же сходство есть и в дизайне, так например дизайн дома, где Илай пил чай, схож с домом доктора из Fallout: New Vegas.
Сюжет фильма частично заимствует утопическую версию развития мира авторства Рэя Брэдбери, описанной в научно-фантастическом романе «451 градус по Фаренгейту», где главный герой также спасает последнюю оставшуюся на планете Библию от сожжения.
Сюжет фильма почти полностью схож с сюжетом фильма Шестиструнный самурай, в котором главный герой так же защищает свою веру (рок-н-ролл) с помощью меча.
В номере гостиницы, где останавливается Илай, на стене висит постер фильма «Парень и его собака». Этот фильм основан на одноименной повести Харлана Эллисона, его действие также происходит в постапокалиптическом мире.
В кабинете Карнаги висит карта мира, составленная еще до начала 90-х — на ней присутствует Советский Союз.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Апр 22:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!