***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Гномы. Энциклопедия
- Автор: Вил Хёйген
Издательство: РИПОЛ Классик
Год выпуска: 2012
Жанр: Познавательная литература обо всем
Количество страниц: 210
ISBN: 978-5-386-03837-3
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее (отсканированные страницы)
Иллюстрации: цветные
Описание:
В середине 70-х годов XX века годов голландский художник Рин Поортфлит и его друг, учёный Вил Хёйген решили раз и навсегда развенчать все легенды и небылицы о гномах, составив максимально полную книгу-жизнеописание этих необычных существ. С тех пор дети и взрослые по всему миру зачитываются этой своего рода энциклопедией.
Эта уникальная книга — результат долговременных наблюдений за жизнью гномов в Нидерландах и окрестностях. До того, как в 1976 году состоялась презентация этой книги, бытовало мнение о гномах как о существах исключительно фольклорных, описания этих маленьких человечков были крайне неполными и попросту неправдоподобными. Проведя доскональные наблюдения и побеседовав с сотнями гномов, авторы составили свою собственную энциклопедию-жизнеописание этих существ.
Энциклопедия гномов затронула все аспекты их жизни, включая культуру, домоводство, хозяйственную деятельность, медицину, взаимоотношения с другими сказочными существами и многое другое.
В нашей книге вы найдете подробное описание всевозможных разновидностей гномов. Как известно, гномов можно встретить в сумерках или ночью, поэтому наши исследования проходили в основном в темное время суток, иногда мы даже были вынуждены работать в кромешной темноте. Вот почему многие иллюстрации изначально были выполнены в серо-голубой тусклой гамме. Однако затем для придания большей наглядности рисунки были раскрашены в яркие цвета, как если бы объекты наших наблюдений действовали в дневные часы.
Скриншоты:

[Цитировать]

ну и где?

[Цитировать]

idyuburg, день добрый.
Ну и здесь - качайте...
С Уважением, livit

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 23:59

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!