***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Мысли, усиливающие эндокринную систему
- Автор: Георгий Сытин
Издательство: ИГ "Весь"
Серия: Реальное продление жизни
Год выпуска: 2016
Жанр: Эзотерика
Количество страниц: 221 / 165
ISBN: 978-5-9573-0700-6
Язык: русский
Формат: FB2, EPUB
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: без иллюстраций
Описание:
Гормональное равновесие – необходимое условие для безупречного здоровья человека. Именно из-за неправильного функционирования желез внутренней секреции развиваются такие распространенные недуги, как сахарный диабет, бесплодие, ожирение, заболевания щитовидной, молочных, предстательной, поджелудочной желез.
Традиционно эти болезни считаются неизлечимыми и требуют от пациентов постоянного приема лекарств для поддержания нормального гормонального фона.
С помощью метода Творящих мыслей, созданного Георгием Николаевичем Сытиным, полное излечение от этих заболеваний становится возможным.
В этой книге собраны Творящие мысли, которые помогут вернуть организму идеальное гормональное равновесие, оздоровить и наладить идеально правильную работу всех органов эндокринной системы, а также устранить новообразования на железах внутренней секреции.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 00:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!