***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Шанс есть! Наука удачи, случайности и вероятности
- Автор: Ричард Вайсман, Анджела Саини, Анил Анантасвами, Боб Холмс, Влатко Ведрал, Генри Николс, Грегори Чайтин, Грэм Лоутон, Джек Коэн, Дилан Эванс, Дэвид Шига, Йен Стюарт, Катрин де Ланж, Кейт Равилиус, Клэр Уилсон, Лаура Спинни, Марк Бучанан, Ник Лейн, Пол Дэвис, Регина Нуццо, Роберт Мэтьюз, Стивен Баттерсби, Элен Томпсон
Издательство: Лаборатория знаний
Серия: Universum
Год выпуска: 2017
Жанр: Практическая эзотерика, Спиритизм, пророчества и предсказания
Количество страниц: 315
ISBN: 978-5-00101-526-0
Язык: русский
Формат: FB2
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Какую роль играет случай и вероятность в жизни человека и в жизни всей Вселенной? К примеру, насколько случайны образование нашего мира, мутации генов и встреча наших будущих родителей? Существует ли свобода воли и предсказуемо ли будущее? И как приручить удачу?
На эти и многие другие очень непростые вопросы ищут ответы лучшие авторы журнала New Scientist в сборнике эссе под редакцией известного популяризатора науки Майкла Брукса.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 21:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!