***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок
- Автор: Максим Темченко
Издательство: Омега-Л, Книжкин Дом
Серия: 1000 бестселлеров
Год выпуска: 2017
Жанр: Бизнес, Личные финансы
Количество страниц: 181 / 170
ISBN: 978-5-370-03771-9
Язык: русский
Формат: FB2, EPUB
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Знаете ли вы, что в мире более 50 миллионов долларовых миллионеров? Причем многие из них начинали свой путь к богатству с нуля или даже с минуса и далеко не в юном возрасте. Как им удалось достигнуть таких высот? Какие секреты, закрытые от других людей, они знали? А главное – как повторить их успех?
Давайте признаемся, что нас никто, никогда и нигде не учил «деньгам» – управлению финансами, контролю расходов, финансовому планированию – ни в школе, ни в институте, ни в семье. Многие имеют постоянные денежные проблемы, платежи по кредитам и низкий «финансовый потолок».
Задача этой книги – не просто приподнять этот потолок, а пробить его головой, наполненной новыми знаниями. Теперь любой может быстро понять, что нужно сделать, чтобы совершить свой денежный прорыв и взлететь на новую финансовую высоту.
Автор расскажет, как преодолел свои финансовые барьеры и помог «прорваться» на средний и высший финансовый уровень более 20 000 своих учеников.
Теперь выбор только за вами – жить привычной жизнью с доходом, которого мало на что хватает или обеспечить себя и своих детей на долгие годы вперед финансовой независимостью и стабильно высоким доходом.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 11:49

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!