***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

PHP. Уровень 1-4
Автор (режиссер): Борисов И.О.
Издательство: КЦО «Специалист»
Год выпуска: 2017
Жанр: Программирование
Язык: русский
Продолжительность (общая): 53:29:57
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 1280х1024-1024х768, битрейт: ~90-128 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 ch., битрейт: 56 Кбит/с
Описание:
Курсы PHP в Центре «Специалист» — превосходный старт, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. На курсах PHP найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка, до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР, Особое место в процессе обучения PHP занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных. На курсах PHP рассмотрены, как MySQL, так и SQLite, поддерживаемая РНР 7.

Дополнительная информация:

Курсы PHP в Центре «Специалист» максимально ориентированы на достижение реальных практических результатов. В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже Интернет-магазин. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта ("движка"). Такая система позволит слушателям максимально упростить поддержку и обновление своего сайта. Кроме создания своих скриптов, приведено описание профессиональных продуктов (бесплатных и открытых): форума РНРВВ и системы PHP-Nuke. Эти продукты применяются на огромном количестве сайтов и позволяют "дважды не изобретать велосипед", а использовать уже готовые решения. Обучение PHP отличается простотой и ясностью изложения материала, благодаря опытным и известным преподавателям-гуру в области PHP.
Курсы в "Специалисте" позволят Вам также подготовиться к сертификации Zend. Центр «Специалист» — это первый учебный центр в России, в котором курсы по PHP преподают специалисты, сами прошедшие сертификацию ZCE (Zend Certified Engineer).
Язык PHP разрабатываются и совершенствуются компанией Zend. Учебный центр "Специалист" предоставляет возможность программистам получить статус сертифицированного специалиста Zend, который более известен как ZCE (Zend Certified Engineer). В нашем Центре Вы можете не только пройти подготовку к сертификации ZCE, но и сдать экзамен на получение статуса Zend Certified Engineer.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

Описание курсов:

Уровень 1. Основы создания сайтов

Цель курса – дать слушателям первоначальные навыки создания веб-сайтов на PHP.
PHP как средство создания веб-сайтов необычайно популярно в России и в мире. С помощью PHP веб-мастера разрабатывают сложные сайты, имеющие развитые функции, активно взаимодействующие с пользователем.
На этом курсе слушатели получают начальные навыки разработки сайтов на PHP, что позволяет быстро начать использование PHP. Курс прежде всего предназначен для слушателей, ранее не имевшими дело с PHP-программированием и желающим начать использование PHP.
На курсе рассматривается последняя версия интерпретатора – PHP 7. В процессе обучения слушатели реализуют проект по созданию простого веб-сайта.
Данный курс является первым курсом в цепочке подготовки веб-мастера к получению сертификации ZCE (Zend Certified Engineer).
Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта «Программист».

Уровень 2. Разработка web - сайтов и взаимодействие с MySQL

На этом курсе слушатели продолжают знакомиться с PHP, и этот курс охватывает все необходимые темы для создания сложных сайтов: управление сессиями пользователя и файловой системой, работа с базами данных, работа с протоколом HTTP.
Данный курс является рекомендованным курсом в цепочке подготовки Веб-мастера к получению сертификации ZCE (Zend Certified Engineer).
На курсе рассматривается последняя версия интерпретатора – PHP 7.
Курс рекомендован слушателям, имеющим начальный опыт использования PHP, и желающим расширить свои знания и опыт. В ходе курса слушатели выполняют проект по созданию веб-сайта с интернет-магазином.
Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта «Программист».

Уровень 3. Профессиональная разработка на PHP

Данный курс является обязательным курсом в цепочке подготовки Веб-мастера к получению сертификации ZCE (Zend Certified Engineer).
Курс рекомендован слушателям, имеющим начальный опыт использования PHP, и желающим расширить свои знания и опыт.
В этом курсе рассматриваются сложные темы, такие как ООП, XML, Веб-сервисы, без которых немыслима профессиональная разработка приложений на PHP, что позволяет создавать сложные Интернет сайты, интегрированные с внешними данными.
На курсе рассматривается последняя версия интерпретатора – PHP 7. Для закрепления знаний слушателями будет реализован проект по созданию ленты новостей с RSS и SOAP и XML-RPC службами.
Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта «Программист».

Уровень 4. Проектирование и разработка сложных веб - проектов на РНР

Данный курс является обязательным курсом в цепочке подготовки веб-мастера к получению сертификации ZCE (Zend Certified Engineer).
Курс рекомендован слушателям, имеющим опыт использования PHP и желающим максимально расширить свои знания и опыт.
В этом курсе рассматриваются основы сложных тем, таких как шаблоны проектирования (Design patterns), отражения (Reflection), PDO, шаблон MVC (Model-View-Controller), без овладения которыми немыслима профессиональная разработка приложений на PHP.
На курсе рассматривается последняя версия интерпретатора.
Скриншоты:

[Цитировать]

Враньё. Курсы 2016 года, а пишите что 2017!

[Цитировать]

iEugene, день добрый.
Извините: "за что купил, за то и продал"...
С Уважением, livit

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:05

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!