***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Бесстрашный: как побороть неуверенность в себе и начать легко знакомиться с девушками
Автор (режиссер): Егор Шереметьев
Издательство: Егор Шереметьев
Год выпуска: 2014
Жанр: Обучающий видеокурс, Пикап
Язык: русский
Продолжительность (общая): 04:12:43
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 1228х768, битрейт: ~48.2 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 ch., битрейт: 93.6 Кбит/с
Описание:
Уникальное руководство по созданию 100% уверенности и избавления от страха подхода к красивым девушкам.
Привет, дорогой друг!
Случалось ли тебе увидеть клёвую девушку на улице, например в транспорте, которая очень понравилась. Ну просто офигенно красивая, ты поглядываешь в её сторону, думаешь как бы с ней познакомиться.
“Ну не в метро же у всех на виду, светло как на сцене, людей слишком много, когда выйдет, тогда и познакомлюсь”,- решаешь ты. Она подымается с места, направляется на выход, ты за ней. Вы оба уже на улице, она остановилась у пешеходного перехода, ну! самое время подойти. Но ты всё медлишь, нервничаешь, уговариваешь себя, что еще не придумал начало разговора.
Зелёный свет - все пошли. Момент упущен. “Блин, опять много людей, все торопятся. Как знакомиться в такой толпе, бежать за ней что ли. А может она у киоска остановится, там и начну” - опять планируешь ты
“Во остановилась, вот ещё минуту и подойду”, - все так же тянешь ты. И пока ты продолжаешь тупить, она встречается с подругами, у тебя всё опускается. Теперь точно ты уже не подойдёшь к этой толпе, а девушка мечты уходит. Шансов нет. Неудача.
Именно для тех, кто желает победить свои страхи подхода к красивым девушкам, прокачать уверенность, предназначен этот видеокурс.

Дополнительная информация:

В чем настоящая причина неудач при знакомстве с девушкой?
Причина - это куча страхов, застрявшие в подсознании. Об этом обычно из парней никто не говорит. Кто же признается, что он боится подойти к девушке. Будет высказано множество различных отмазок:
- А вдруг она меня пошлёт куда подальше... (открою секрет, если такое и случится, то она или слишком самоуверенная, либо неадекватная на всю голову, ну и зачем такая тебе?)
- Я не знаю, что ей сказать и о чём общаться дальше... (тут надо иметь пару готовых фраз для начала разговора, а если парень не уверен в себе, он и с заготовками ничего не добьётся)
- А что скажут вокруг другие люди вокруг? (страх имеет эволюционную причину)
- Она слишком красивая... (если ты еще не знаешь, женщина оценивает мужчину не по внешности, а по ряду других факторов)
- Да у нее наверняка есть парень... (по моей личной статистике наверняка парень есть только у 30% девушек, и то это не является причиной не знакомиться с тобой)
- Сегодня у меня плохое настроение... (на самом деле, твое настроение - это выбор, ты сам решаешь, каким быть, и не должен зависить от окружения)
- Она слишком торопится, что мне бежать за ней что ли? (а ей что, стоять на месте что ли?)
- Сейчас не самый удобный момент (она с парнем, с подругами, со своей мамой, у меня самого мало времени, уже поздно и прочие отмазки)
И ещё может быть и куча других отмазок, только бы не подходить сейчас.
Почему ты боишься подойти?
- Страх подхода. Увидел девушку красивую, мечтаешь, как бы трахнуть такую! Но как подойти? Ладони потеют, в коленках дрожь, в ногах слабость. С места не двинуться.
- Страх облажаться. Красивая девушка, сексапильная сверху до низу. С чего начать, что сказать, чтобы не облажаться по полной? О чём говорить дальше? Дождаться пока останется одна без подружек, и подойти? С ними страшно, всё внимание на тебя. Разглядывать будут как в музее.
- Страх общения. Стоило твоему другу уйти, оставить тебя вдвоём с красивой девушкой и всё - , в голове пусто, ни одной клёвой мысли, ни вымолвить ни бэ, ни мэ.. Реальный тормоз.
- Страх не соответствия девушке. Ах**нно красивая девушка, стройная фигура, шелковистые волосы, упругие прелести, большие глаза. Попытаться подойти? Дух перехватывает, сделать первый шаг стрёмно - она же такая клёвая. А если и разговаривать не захочет, отошлёт при всех?
- Страх соперничества. Познакомился с девушкой, разговариваешь, но подходит нагловатый тип, встревает в разговор, юморит, ты не в силах отразить его напор, замолкаешь. Не хватает смелости, находчивости, уверенности переиграть его и ты молча уходишь.
Настала пора это изменить!
Пора!
Пора уже от цепляния девочек ВКонтакте переходить к живому и приятному знакомству на улице!
Грустно, но многие парни уже заранее уверены, что у них ничего не получится с красивой девушкой. И каждый раз, когда требуется сделать первый шаг и подойти к красивой девушке, у него всплывает , что он неудачник, и ему ничего не светит.
Все, что тебе нужно:
- для устранения страхов знакомства,
- для избавления от застенчивости,
- для укрепления внутренних положительных убеждений о себе
стать УВЕРЕННЫМ в своих силах, своих движениях, своих словах.
Тем, кому не хватает уверенности, просто необходимо прокачать её с помощью специальных методик.
Именно для тех, кто желает победить свои страхи подхода к красивым девушкам, прокачать уверенность, предназначен мой новый видеокурс:
Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками.
В раздаче присутствуют дополнительные материалы.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 20:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!