***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Английский язык за 21 час
Автор (режиссер): Лукас Бигетти
Издательство: Лукас Бигетти
Год выпуска: 2017
Жанр: Изучение иностранных языков
Язык: русский, английский
Продолжительность (общая): 21:44:11
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 640x360, битрейт: ~262 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 ch., битрейт: 95 Кбит/с
Описание:
Теперь и вы можете заговорить по-английски за 21 час! Без зубрежки, естественно и правильно
Нам потребовалось много лет проб и ошибок, чтобы разработать идеальный метод для начинающих с нуля или у кого уже есть некая база изучаемого языка. Мы рады сообщить, что наши ученики добились впечатляющих результатов! Теперь и вы можете заговорить по-английски за 21 час! Без зубрежки, в расслабленной, но интенсивной форме. Используя специально подобранные для вас упражнения для проработки и закрепления. С правильно поставленным произношением.

Программа курса «Английский язык за 21 час» Лукас Бигетти:

1 неделя: основы (5 занятий)
Мы учим вас самым важным глаголам. Вы будете приятно удивлены тому, как много вы сможете сказать, как только научитесь пользоваться десятками простых глаголов. Мы начнем с очень простых конструкций в начале и вскоре вы сможете сами составлять целые предложения! Мы также поработаем над постановкой правильного произношения.
2 неделя: закрепление (5 занятий)
Как только вы изучите базовые структуры языка и отработаете произношение, самое время начать применять полученные знания на практике. Ничего зазубривать не надо. Вместо этого, вы освоите спряжение глаголов в расслабленной, но интенсивной форме, используя упражнения для проработки грамматики.
3 и 4 недели: разговорная практика (11 занятий)
Теперь, когда у вас уже будет хорошая база, самое время увеличить словарный запас, чтобы вы могли более свободно пользоваться языком . Опять же, ничего заучивать не надо, мы будем добавлять новые слова шаг за шагом в интерактивных упражнениях.

Доп материал: Уроки и тексты

[1] PDF Материалы

[2] Anki Материалы

Anki – это прекрасное приложение, помогающее в изучении иностранных языков, а также тренировки памяти. Суть программы заключается в использовании карточек с иностранными словами и их переводом. В простейших карточках перед вами появляется слово, которое вам нужно выучить. После этого нужно нажать кнопку «Показать ответ». Перед вами появится перевод этого слова или же фразы. Далее вам нужно будет указать, насколько просто для вас было вспомнить ответ. От этого зависит, когда в следующий вы раз встретите эту карточку. Если вы не смогли ответить, то на протяжении этого сеанса увидите данную карточку ещё раз. Таким образом, программа составляет индивидуальную систему обучения, которая поможет быстрее выучить новые слова, не забывая при этом старые.
Скриншоты:
-Дополнительная информация:
В раздаче присутствуют дополнительные материалы.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 21:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!